:T
:Thinking:

Ужин сильного и независимого 😆🖼

Ответы
Анатолий

Это не ужин, пардонте, это - "корм из пачки". Ужин - это произведение искусства, приготовленное добрыми руками (если даже это свои руки).

Veleslav Yarumar Vran

С рыбой, наверное, лучше все же пиво или белое вино. А вот - асимметричный ответ моей любимой кресницы (позывной Матильда): 🖼

:T
:Thinking:

Почему с рыбой , со свининой сыровяленной ) шапусик хорошо заходит ) ну норм чё ответ)

Veleslav Yarumar Vran

Гы, а я и забыл, что с некотрых пор балыком называют и мясцо, но по классике это была рыба. И вот чесна - ну да, с мясом красное канает, но кайфа игристого в данном случае не пойму, хотя конечно - на вкус и цвет, фломастеры разные 😁

:T
:Thinking:

Ну да )

Владимир Ефимов

Закусывать шипучее вино балыком??!! Дешёвым печеньем??!! Нет уж. Подавайте красную и чёрную икру!

:T
:Thinking:

Мясо с шампанским огонь ))

Владимир Ефимов

Жирная закуска хороша к густым красным ликёрным винам.

Алла Демидова

И долго ты такой вредобиной пробавляться собираешься? Печень поджелудку уже посадил.

:T
:Thinking:

Нет , все прекрасно со здоровьем )) органов)

Алла Демидова

Это у тебя оптический обман зрения.

:T
:Thinking:

Зрение единицы ) ну правда после травм головы иногда на погоду ухудшается...

Елена

Шикардос 😋 Тоже позволяю себе такое, в моём случае тип "слабой и независимой")

:T
:Thinking:

👍😼

Ирина

И долго так питаться будешь сильный и независимый. А то зависимым станешь

:T
:Thinking:

От чего ?)

Ирина

От жидкости

:T
:Thinking:

Все мы зависимы от жидкости на 90 процентов из нее состоим))

Ирина

Я именно про это

Наталия

Впервые не могу определиться, то ли сочувствовать, то ли восхищаться🤣

:T
:Thinking:

Ну и ладно ))

Наталия

Пока!

:T
:Thinking:

Удачи и всего хорошего)

Наталия

И Вам тоже и ещё больше!..)

:T
:Thinking:

😼

Ли
Лина

ужин « сильного и независимого» очень по вкусу « слабой и зависимой»

:T
:Thinking:

Ну да пиписька с яйками есть ))

Ли
Лина

Конкретика пошла)

:T
:Thinking:

Ну по факту )) знал кстати одну Лину ... Да жопа у нее была не в сказке сказать не пиром описать ... Но мне голодно было смотреть как она мало ест и не понимать вообще как можно выживать так мало питаясь))

Ли
Лина

Да она накидывалась наверняка жирной свининой, когда никто не видел. Этим Линам верить никак нельзя.

:T
:Thinking:

Все возможно )) я не в курсе ))

Людмила Варивоцкая

Обычныйужин..РАЗВЕ ЭТО ШИК?...Я себе позволяю вкусняшки каждый день...

:T
:Thinking:

Обычный аператив ))

Ок
Оксана

😆не аператив,а аперитив,хотя шампусик для аперитива не подходит.

:T
:Thinking:

Это ваше субъективное мнение ) Мое субъективное мнение что вкус у каждого свой и мой вкус многим нравится , но они правда не всегда используют и часто не используют потому что говорят меня дубиной бить нужно за такое не экономное и безграмотное расходование финансов)

Ок
Оксана

ну не знаю--дешевое пойло и дешевая нарезка,настоящие гурманы ничего в вакуумной упаковке не покупают.

:T
:Thinking:

Ну как по мне да из нищебродов , но балык свиной по 177 рублей за 100 грамм и шампусик по 400 р местный . Как аператив почти каждый день по приходу с работы ... Да сам понимаю нищеброд , и чет как то не дешего ... За то мне нравится и натуральное ))

Ок
Оксана

😆да не аператив,а АПЕРИТИВ

:T
:Thinking:

Вообще пофиг )) главное что понятно )) у меня с детства с гуманитарными проблемы ... За то не раз говорили что у меня математический склад ума и с сатематекойбыло не раз лучше всех ))

Ир
Ирина

балык с печенькой) неожиданно), но зато сильно и независимо! 👍

:T
:Thinking:

😼ваше здоровье ))🖼

Ир
Ирина

приятного аппетита!😊👍

:T
:Thinking:

Пасиб ))

Ир
Ирина

🖼

:T
:Thinking:

У меня известный)

Мир

Ладно балык и вино.. вот после чоко пай...мутить будет утром...

:T
:Thinking:

У меня желудок все переваривает) ну в этот аператив балык свиной и шампанское - чокопайки были не задействованны ) далее друг , такси , чизбургеры , шашлыки и пиво ))

Мир

Много всего

:T
:Thinking:

Чего ?)

Мир

Ассортимент впечатляет

:T
:Thinking:

🤔

Мир

🙂

Алексей.

Если бы я так ужинал, то сдох давно бы от избытка пищи..)))))))))

:T
:Thinking:

😆

Алёнка

это не ужин сильного и независимого это прямой путь к язве

:T
:Thinking:

У вас?

Алёнка

у того кто этим питается

:T
:Thinking:

Чем?

Алла

От такого "ужина" точно скоро станешь слабым и зависимым

:T
:Thinking:

Не))

Алла

Да)))

:T
:Thinking:

Ваше субъективное мнение , с которым мало кто согласится)) и я тем более ))

Алла

🙂 Приятного аппетита!

:T
:Thinking:

Пасиб)

Виктор Гордеев

Чет он у тя вообще безпомощьный, готовить не научился?

:T
:Thinking:

Кухня для девочек ))

Виктор Гордеев

Чушь, я готовлю лучше любой девки

:T
:Thinking:

Ну ваше право ))

Виктор Гордеев

Это правда

Ок
Оксана

Ну хоть из бокала пьёте, сильный и независимый?)))))

:T
:Thinking:

Нет 😆

Елена Помельникова

а вот и нет! это ужин одинокого и 🍻-зависимого 😂

:T
:Thinking:

От чего?)

Елена Помельникова

там же кружечки с пивасиком я пометила ☺️

:T
:Thinking:

Не, ошибаетесь )) седне не))

Елена Помельникова

так это вчерашний ужин?

:T
:Thinking:

Сейчас )) Вот думаю ехать или не ехат ьвот в чесм вопрос...

Елена Помельникова

если есть цель, то ехать, если просто скучно, то зачем?

:T
:Thinking:

Та норм прогулялся , теперь думаю нужно на работу выспатсья успеть))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... с вином лёгким и шоколадкой... вы про гея чо ли???

:T
:Thinking:

При чем тут гей ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно на ужин у сильного и независимого, водка, виски, коньяк, на худой конец самогон.. и не шоколадка а мясо, сало, на худой конец соленья))))))

:T
:Thinking:

Эт овы алкаша какого-то описываете , а не сильного и независимого))

Ирина Карташова

И как часто такой ужин? Печень еще функционирует?

:T
:Thinking:

Не редко , все прекрасно ) не дерьмо же жру как некоторые ( чакойпай не в счёт)

Ирина Карташова

Ну, слава богу, что все "под контролем" !😄

:T
:Thinking:

😼