𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что делать, рвёт изнутри, сердце в клочья, как не сдохнуть???

Ответы
St

Переключиться. И все зависит от причины. Если там любоффф несчастная, то можно таким способом вполне отвлечься. Если смерть, сложней, да.

St

Прежде всего понять, что ничего мы не можем исправить, в этом мы бессильны. Это нужно принять. Нет бессмертных людей. И когда мы страдаем, мы жалеем прежде всего себя. Если это осознать, станет чуточку легче. А потом просто тупо ждать. С каждой неделей будет легче. И все равно переключаться. На работу, на близких, на животных.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пока это самая сложная задача, это по живому

St

А никто и не говорил, что это легко. Но все переживают смерть близких, рано или поздно. Я описываю, как это происходит. Почти у всех. От нас требуется одно, принять. Человек тот уже не страдает, страдаем мы. Нужно оставить себе светлые воспоминания, это было бы тому человеку приятно. Человек, говорят, жив, пока его помнят. Вот и нужно помнить только хорошее. Переключайтесь...

Ла
Лариса

Принять контрастный душ...для начала...вода,она смывает...бодрит, расслабиться помогает,а потом,ну,музыку,и спать...

᠌ ᠌

Афобазол.. И капли Морозова... На ночь. Музыку фоном, отвлекаться, на что возможно.. Уставать физически.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Капли Морозова? Что то новое, не слышала никогда

᠌ ᠌

По 25мл
Пион, пустырник, боярышник, валерьянка и корвалол или валокордин, смотря, что лучше переносите. Можно мяты добавить. Утром 10, днём 15, на ночь 25-35 капель.. Через неделю будете спокойно созерцать собственное повешение.)))

᠌ ᠌

Держитесь. Не пейте дольше трёх месяцев. Думаю, пары-тройки недель хватит. Потом афобазол три раза в день и всё наладится

Lexitch Chenia

понос достал до сердца?!?! скорую однозначно!! и клизму!! на пару дней проблема отвалится

Бу
Бумеренг

Сразу же начать уборку в доме, просто банально начать с мытья полов.

Бу
Бумеренг

...как говорили наши старшие, Зло и Добро это то , что мы сами в себе взращиваем, стоит только , как бы со стороны в себя взглянуть и по чуть-чуть перевоплощать мысли к приятному,

Майя Петрова

1. Отвлекаться, переключаться на другое 2. Вышибать клин клином

Майя Петрова

Опа. Сил нет или болезнь? Витамины и лечение.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наверное это и есть депрессия

Майя Петрова

Элеутерококк. Настоечку в аптеке купить (недорогая). Оч мягкий адаптоген, с утра выпить за полчаса до еды 5-15 капель, запить водой. На весь день - хорошее настроение и подъём сил. Испробовано на себе. Курс - минимум 10 дне, максимум - месяц.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо огромное, попробую

Майя Петрова

Всем учителям советую - они после окончания учебного года - как выжатый лимон. Помогает.

Сергей Л-Ов!

Очень просто! Попросите маму, что бы она вас отдала замуж!

Александр Рузметов

Вы слишком молоды, чтобы сдыхать. Очнитесь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слишком? Вы ошибаетесь..

Александр Рузметов

Моложе меня, это точно. Я, например, сдыхать не собираюсь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это хорошо

Белый Тигр

Но судя по тому что я тебя вижу ты жива

Белый Тигр

Ишь чё удумала.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рассмешил малек

Белый Тигр

Ты мне эти суицидные штучки брось,ты мне живой нужна

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для на фига?)))

Белый Тигр

Для того чтобы жить, умереть всегда успеешь

Евгений Харитонов

отложить острые предметы подальше

Евгений Харитонов

пока нет)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про ножи))

Евгений Харитонов

тогда отставить подальше)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А пистолет куда деть?

Евгений Харитонов

никуда. им все равно очень сложно себя проткнуть

Юрий Лагун

Повторю: ...

Георгий Вайзбург

Выплюньте гранату!! Немедленно!!!!

Евгений Леонов

Забухай....реально попускает...

Евгений Леонов

Когда то ж надо начинать)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так я уже закончила😌

Евгений Леонов

🤣👏👏👏👏👏 Значит ни всё потеряно...

Ego Musicus

Переключиться на другую тему

Ego Musicus

Да неее.....напился забылся это со скуки.....просто легко забываю прошлое

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я так не могу....

Ego Musicus

Просто вычеркиваю что было....для мя этого момента не существовало и точка.....просто женщины все пропускают через сердце

Ego Musicus

🙂

Где Ты Там И Я

Валерьянка тебе не поможет. ))

Где Ты Там И Я

А спиртомидон по 2 таблетки до, а потом после - три. ))

Станислава Яворская

таблетку валидолу под язык

Игорь Горяинов

Начни ремонт в квартире.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Легко сказать

Игорь Горяинов

Трудно начать!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ремонт это много денег, времени, сил, нервов, мне уж точно не до того

Игорь Горяинов

Попробуйте.... Поможет!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Накоплю денег на ремонт, сделаю

Сергей Н

Все пройдет. Прибухни...

Андрей Касимов

Отставить панику!!!! 🤨

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не получается

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужны подруги,друзья