Котопланетянин.

Сделал курительную трубку из дерева, но боюсь, что она начнет тлеть, сгорит изнутри. Может её чем то можно пропитать? Кто чего подскажет по этому вопросу? Может чего слыхивал кто по этой теме чёнть?

Ответы
Королевская Аналостанка

У меня папа ( а у него коллекция трубок была ) новую трубку пропитывал коньяком )))) правда , не знаю зачем

Котопланетянин.

Погоняю в сети, на счет коньяка инетерсная идея.. тем более что он у меня еще есть 🙂 после недавнего дела.. Только правда, зачем.. он же не жирный.. всё испариться. ну спасибо.

Королевская Аналостанка

Пожалуйста )