Фл
Флирт

Хочется знать, у кого еще в стиральной машине живет чувак, который постоянно ворует по одному носку??? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Алексей Горталов

Эт домовой. Ставь печенье на видном месте, отдаст. А серьёзно - я один раз в кармане своего комбинезона (рабочий, белый) обнаружил бюстгалтер жены

Сергей Максимук

Нужно в машину не запихивать собравшиеся горы, а стирать вовремя и аккуратно складывая в барабан, и никакого "чувака" не будет.

Nikolai Garskov

С недавнего времени во избежание перегрузки следствия этими исками, разрешено стирать носки только вручную!)))

Просто Человек

РЕСПЕКТ. БЫВАЕТ. ПОТОМ САМ НАХОЖУ.МОЖЕТ ПО НЕСКОЬЬКО СТИРОК ДЕЛАТЬ. ПРАВДА Я УЖЕ УЧЁНЫЙ. СМОТРЮ ВНИМАТЕЛЬНО.

Людмила Осадчая

грязные носки нужно складывать в одно место, тогда в стиральной машине окажется два носка, а не один

Геннадий Иноземцев

перестирал ВСЕ носки! в доме нет блоьше - странно - нашел только 2 пары, цеелый пакет непарных - выбраосил- все таки кто то тырит носки! даже чистые...

Геннадий Иноземцев

или завелась... иногда женские трусики подбрасывает...

Геннадий Иноземцев

только я ее не вижу... может сынуля видит...

Надежда Теплова

а если по три сразу? сперва я тоже на" чувака" грешила, а потом стала их в пододеяльниках находить)))

Любовь Печенева

😄 😄 😄 Да,чего только нет после стирки в пододеяльниках

Надежда Теплова

может, и" чувака" в нём поискать?)))))

Любовь Печенева

😄 😄 😄 Супер!!!

Андрей Борин

Носки ворует сама машина, т.к. она собирает носки в пары и только потом их выдает. Это ее фишка.

Владимир Беккер

Они проскакивают между корпусом и резинкой и остаются между барабаном и корпусом.

Иг
Игорь

У меня его нет! Я носки руками стираю... Привычка. Кстати, ничего не теряется!

Сергей Богатов

Кто такой был Шевченко,в честь которого названа набережная в Хабаровске?

Любовь Печенева

А-а,казак лихой,горячая кровь

Сергей Богатов

Да я вообще-то мирный и покладистый,пока не разозлят.

Любовь Печенева

Ну да,понятно

Сергей Богатов

А вообще казачество-интересная тема.На Дальнем Востоке была ведь и Амурско-Уссурийская казачья флотилия,ее первый командир Дмитрий Лухманов,впоследствии советский капитан и поэт.

Николай Бочкарёв

Носки лучше стирать руками. Это минутное дело и ничего не пропадает. )))

Лера

А еще любит мелочь в пододеяльник забрасывать))))Сюрприз называется)))))

Александр Соколов

Какие слова вам приходят на ум при заправке одеяла в пододеяльник?

Юрий Янчевский

раз в машинке воры завелись, в ручную стирайте.

Стас Васильев

у меня ниборот, один всегда лишний.---Почему?!!!

Александр Slang Dog

носки нет, он засовывает вещи в другие вещи....

Татьяна Пономаренко

а наклонится и провернуть барабан пробовала?

Валерий Варченко

я носки руками стираю и чувак умер от тоски...

Анатолий Мюллер

Отчего волосы на лобке всегда кудрявые?

Сергий Отец

- Какая разница между феей и ведьмой?

Любовь Печенева

А почему интересуетесь?

Сергий Отец

Ну, вы попросили вопрос, я его задал.

Любовь Печенева

В широком смысле под «феями» в западноевропейском фольклоре принято подразумевать всё многообразие родственных мифологических существ, нередко кардинально отличающихся друг от друга и внешностью, и повадками; якобы дружелюбных и приносящих удачу, чаще — лукавых и мстительных, склонных к злым шуткам и похищениям — прежде всего, младенцев Ве́дьма (ст.-слав. вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.-слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница[1]) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Слово «ведьма» имеет также ругательное и саркастическое значение.

Сергий Отец

- Какая разница между феей и ведьмой? - Да никакой - несколько лет супружеской жизни...

Любовь Печенева

😄 😄 😄 Я думаю,что есть пары без ведьмы.Это когда любовь между супругами