Mарина

Мальчик,занимающийся борьбой и увлекающийся оригами ,сложил из хулигана журавлика!!!😉

Ответы
Главный Мух

что то мне меня напоминает в 25 лет)))))))))))))))

Огненный Муравьед

А санитары как отреагировали?

Kitsune

сложно придется журавлику

Виктор Сурков

и подул в попу?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу!!

Mарина

🤣🤣

Ernesto Che

Не смешно)

Ernesto Che

Я не шучу. В общем давай так..распиши для себя все моменты в жизни что вызывают негатив, все убеждения по этому поводу.. понимаю не все расскажешь.. но выбери сама что можно рассказать..разберём ситуацию и решим что делать. Главное поймёшь принята, и станет легче. Что называется, задышишь полной грудью) По остальным сама уже решишь

Mарина

Благодарю- нет...

Ernesto Che

Ну смотри Марина. В люб случае желаю удачи

Mарина

Это взаимно))

Ernesto Che

Знаю. Если что знаешь к кому обращаться)

Марьяна Иванникова

прикольно

Геннадий

молодец

Майя Петрова

😆🤣😂

Майкл Карлсон

😁