С. Нежная

С вами рядом синица или удалось журавлика отловить? 😉

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сокрушаю перешкоди,
Порушую правила.
Причина мого серцебиття -
Оманливі містерії.

Я розмовляю уві сні.
Я чую голос, він кличе.
І я покриваюся потом,
Тому що моя дикий кінь падає.
(Це бажання)

Дай мені свободи в мої сни.
(За бажання)
Дай мені притулку, так, це здається.
(Так, це здається)
Закінчується кров'ю серце вічно плаче.
Я хочу любити тебе, крихітко, поки не помру.

Це чарівна симфонія.
Крихта, коли ти лежиш поруч зі мною,
Я чую звуки скрипок.
Ти знаєш, що це означає сьогодні ввечері.
Я чую симфонію любові,
Я бачу зірки, місяць наді мною. ще...

Iosif Shlochiskiy

Рядом со мной орлица, это я пишу, пока она спит, от души. Я её не отловил, она спокойно сама села мне на плечо. И я, от этого её действия, много лет доволен, тем более, что до этого я освободился от пут змеюки. Так что я Вам должен сознаться, что пернатые лучше пресмыкающихся. И чего их так назвали. Когда они желают, чтобы все перед ними сами пресмыкались.

Сергей Фокин

У меня всё было и вороны и синицы и журавлики и как не посмотришь куры наседки, и соловьи и жаворонки. Благо что не было ни одного петуха. Эта зараза такая то один раз с петухом всю жизнь в курятнике. А в курятнике закон простой клюй ближнего сри на нижнего.

Наталья Андреева

Я думаю,что журавлик,я прожила с ним уже долго,ест взрослый сын и сноха,а мы ещё как дети сами,вместе учились ,рядом жили,он старше на четыре дня меня-мне повезло

С. Нежная

Как здорово)

Наталья Андреева

да здорово иметь хорошего мужа и детей

Диоген

Сижу за решоткой в темнице сырой! Вскормлёный не волей Орёл молодой! МОЙ, грустный товарищ мохая крылом!!.. А дальше ваще садо маза)))

С. Нежная

Жесть)) Он просто голоден)

Диоген

Согласен!! Гдето мое плотское извращённое мышление!))🤔

С. Нежная

Э как Вас занесло)

Елена Усатенко

была попытка уехать из страны милиция аристовала документы а так папала бы в рабство и кто будет заботится о моих стариках

Raynor

Да чё-то пока то ли "эрликоны" не откалиброваны, то ли меткость не прокачана... щас, перезаряжу магазин, снова проверю))

С. Нежная

Какой Вы добрый

Raynor

Не всегда я такой) Могу конечно и прикормить. Что там журвали любят? Лягушек?

С. Нежная

Не спрашивала

Raynor

Блин, жалко... Придется экспериментировать...

Не
Не-Знайка.....

журавлика похоронила 25 лет назад......а после него уже никакая синица не нать)))) это надо пережить!!!! а не понять!!!

С. Нежная

Сожалею..

Re
Revuntiv

Не хочу журавлика. Для него лягушек не напасешься. А синичке кусочек сальца отрезал-она и сыта. Мороки никакой!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Мелик Мелик

К сожалению... лишь... ЛЮБИМОГО таракана отловил -- на завтрак... -- ОН у соседей -- чуть с голоду не ПОДОХ !!!

Игорь Игорь

предпочитаю курочку и яйцом накормит и саму её съесть можно когда больше яиц выдавать долго не будет

Сергей Забазнов

Рядом со мной, можно сказать, синица. Но она уже стала размером с довольно упитанного журавлика.))))

Сергей Забазнов

Согласен! Уже пора издавать энциклопедию мужских треников с коленями, животов с краниками, табачных перегаров и пивных отрыжек. Фу, бл..., как вы их терпите.!?)))

С. Нежная

С трудом))

Сергей Забазнов

Честно говоря, я сам давно подозреваю, что жена где-то прячет от меня носки, трусы и галстуки.)

С. Нежная

В рукаве шубы)

С. Нежная

Не намёк, констатация факта!

Alex K.

так мы все сначала думаем-журавля поймали... а потом смотришь-та еще синица... иль вообще воробей...)

Вадим Хайров

Я люблю рыбку ловить.А сеница и журавлик пусть летают и размножаются.Может на всех хватит потом.

Виталий Иванович Вербицкий

Со мной рядом только синички, уже лет 25 зимой кормим семечками в кормушке на кухне за окном...

Адам Адамов

Журавлика подлечил, отпустил. возвращается каждую весну. А синица живет у меня под крышей

С. Нежная

Чудесное спасение

Адам Адамов

Как то так

Vladimir Podolin

Синицы в холодные края подались,а журавлики на подлёте! Ждёмс!!... 🌹🌸🌺😉

Геннадий Федорченко

вот мы ловим все журавлика а того не знаем, что поет то он хуже синицы...голоса то нет...

Виктор Минаков

Тут одной даме Гже Песковой Дроздов послушать захотелось а вы про синиц.Лечить надо!