Александр Шебалин .

Здравствуйте!Кто подскажет?Возможно-ли синхронизировать планшет HUAWEL с iPhone 5 (S),и как это делается?

–2
Ответы
Лукас Шакал

нет конечно, купите нормальный телефон

Александр Шебалин .

А какой нормальный айфон,не очень дорогой?

Лукас Шакал

купите недорогой китай, и не делайте себе мозг

Александр Шебалин .

И сколько недорогой Китайский айфон?

Лукас Шакал

хм... я не говорил айфон, но на андроиде я покупал редми 9а, за 43к наших тенге, как я узнавал он у вас дороже. Купите б\у, если бюджет не тянет

Александр Шебалин .

Нет,б/у не пользуюсь.

La Testa

Обычно.. Могу поделиться секретом

Александр Шебалин .

Поделитесь,если не жалко.Я всё перепробовал,ничего не получается.

La Testa

Otg usb и usb iphone

Василий Тимощук

что такое поисковик - знаете ?

Александр Шебалин .

Да,конечно.

Василий Тимощук

напишите свой вопрос - туда !

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас попробую.

Александр Рузметов

Android и iphone не дружат

Ru
Ruslan

Нет разные ОС

Александр Шебалин .

Что-бы с айфоном везде ходить на улице,а планшетом пользоваться только дома.Что-бы не переключаться с айфона на планшет.

Ru
Ruslan

И что вам мешает ?

Александр Шебалин .

Просто у меня плохо с памятью,и я постоянно забываю как делается переключение.

Ru
Ruslan

Ах вот оно что

Александр Шебалин .

А интересно,почему-же в салоне связи говорят что приноси планшет с айфоном,и мы всё сделаем,синхронизируем?

Don Без Pardon

Через блютуз

Александр Шебалин .

А что такое блютуз,я и не знаю.Я дилетант в компьютерных делах.

Don Без Pardon

Есть интернет

Максим Jw

Гуглил?

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое,"Гуглить".

Максим Jw

Ты серьёзно?

Александр Шебалин .

Серьёзно,я лох в компьютерных делах.

Максим Jw

Ну, все мы начинали когда-то 🙂 желаю успехов 🙂 обращайтесь и учитесь у специалистов 🙂

Sonik In The Фингерс

Родная

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Никак