Валера Жуков

На кой, Москвичи бунтуют за демократию, и так живут на пике благополучия. Ведь известно же, что движение впред, с вершины, возможно только вниз?

Ответы
Александр

Там много тех,кого к корыту не пустили,они и мутят.Их трудно понять, но аналогия - из окон выбрасывались люди, когда теряли много денег.Осталось жалких три лимона,жизнь окончена,и плюх в окошко...Похлеще наркомании зависимость будет.

Александр Петрович Кудрявцев

столица. Они всегда устраивали пикеты и демонстрации когда другие работали. Но сейчас другое. Кому то очень хочется чтоб под угрозой эпидемии возникли массовые беспорядки. Причем уверен на это выделены не малые деньги

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичи не бунтуют. Бунтуют приезжие, которые за бутылку водки, готовы совершить любую глупость.

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичи не бунтуют. Бунтуют приезжие, которые за бутылку водки, готовы совершить любую глупость.

А(
Алёша (Клайд)

Москвичи как раз херово живут. Коренные. Приезжие нормально

Грешник

в этом мире всё относительно .....как и понятие благополучия

Слуга Государев

пусть бунтуют только не все тем кто работает некогда

Галина

Не обязательно спускаться ,можно и на Олимпе жить .

Наталья

Вы про каких москвичей? тут на спрашке их нету.

Ли
Лия

А кто скандал ,что вершина близко 🤷‍♀️

Ли
Лия

Смотря с кем сравнивать

Валера Жуков

Кхы кхы на Вас

Ли
Лия

Апчи ,апчи 😂

Валера Жуков

Чахотошная

Ли
Лия

Злой 😡

Владимир Игнашов

что за ерунда...........пик...это сколько же ????

Майя Петрова

Да не всё, знать, и не у всех там хорошо...

Мария

глубинка- нищета,пьянь,рвань- Трешь!!!

Валера Жуков

Кто и кусте роз увидит навоз

Галина Смирнова

Вот и пусть катятся вниз-заелись уже.

Владимир

москвичи за демократию не бунтуют

Анатолий Макаров

все правительство на пике ты прав

Евгения

У нас нет демократии. Народ в попе

Хороший Парень

Какая вершина... Там все не очень...

O X A N A

Зависть - это порок, Валера.

Де
Дерсу

Это проплаченные бунты.