Павел Лелеков

Если у яда вышел срок годности, то он будет более ядовитым, или потеряет свои свойства вообще. Можно ли им отравиться?

Ответы · страница 4
Оксана Колобкова

Вам надо или для сего интересуетесь?

Павел Лелеков

Мышей по травить. Ради хохмы. Да и просто интересно стало.

Оксана Колобкова

Мыши тоже мыши,уйдут если еду прятать

Павел Лелеков

Еда спрятана, но скребутся.

Оксана Колобкова

Спокойно даже, сколько колыбельных и других песенок, в дом приносят мыши дизнь

Александр. М

Вы про ртуть или синильную кислоту?

Павел Лелеков

Да фиг знает, просто о яде, кроме цианистоно калия нечего и не знаю. Просто вопрос интересен. А яда у меня и нет.

Михаил Черевичный

Я думаю что потеряет свои свойства.

Даня Proxy

Можно отравиться не применяя его))

Павел Лелеков

И не собирался! А вопрос был больше для хохмы.

Даня Proxy

Ответ тоже для хохмы) на деле не знаю

Павел Лелеков

🤝 Это конкретно зависит от яда. При неблагоприятных условиях некоторые распадаются и теряют полностью свои свойства, а некоторые только частично. Благодарю за ответ.

Ятокисо Ятосуко

попробуйте, потом нам расскажите!)

Павел Лелеков

Вот ты хитрая какая! Мне как-то тоже жить хочется!😜😜😁

Наталья Демешина

У них обычно срока годности нет...!

Павел Лелеков

Я думаю при неблагоприятных обстоятельств яд разлагается.

Людмила Шмелёва

Попробуйте, потом расскажете......

Павел Лелеков

А нечего, что мне тоже жить хочется? Вот хоть кто-нибудь бы предложил у химиков по интересоваться! 😒 Так вы все попробуй, потом расскажешь. Хулиганьё😉😁 А вот если отравлюсь, то как потом расскажу, никто не подумал! Для вас же секретом так и останется!

Людмила Шмелёва

А вы, как великий Боткин(кажется), пишите свои очучения, так и узнаем, правда посмертно😟. Извините, черный юмор.😉😁

Павел Лелеков

Какие все весёлые, а если он мгновенно действует, то и пикнуть можно не успеть!

Людмила Шмелёва

Ладно, все это шутки-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!

Павел Лелеков

Благодарю, вам тоже здоровья!

Светлана Применко

клад с просроченным ядом нашли?))

Павел Лелеков

Нет, просто интересно. )))

Андрей Акбаров

смотря какой яд, срок хранения....

Павел Лелеков

Ясно, мне просто в принципе вопрос был интересен.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока не попробуешь - не узнаешь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если б нужда была, давно б отнес и сделал анализ, правда?

Павел Лелеков

У меня её даже нет, просто возник такой вопрос. Но почему никто этого не предложит? А предлагают попробовать. Что за стериотипность мышления?

Павел Лелеков

Очень много людей стериотипно саркастичных. Даже как-то грустно становится от этого...😒

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каков вопро - таков ответ😁 Этот вопрос, тоже до фига сколько времени на сайте болтается😁

Наталья

А почему такой интерес к яду?🙄

Наталья

Да ладно . не сердитесь.. просто я вредная.😉

Павел Лелеков

Это я понял, а при чём тут окружающие вас люди?

Наталья

Ох.. да я поняла и Вы сами то не ангел.😁

Павел Лелеков

Я вас просто отзеркалил, и сделал это намерено. 😜 такая вредность и занудство ни кого не красит.

Наталья

Умница!😁

Честные Ответы

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Павел Лелеков

Может ты по пробуешь! 😜 Мне так-то жить хочется! Нет, чтоб предложить химиками отнести, так советуют попробовать.

Павел Лелеков

Одной нет, а бабушке моей дочери не хочу вреда.

Снежана

Проверьте))) а потом расскажете

Павел Лелеков

Химиков найти не могу... Чтоб отдать на экспертизу.😉

Владимир C

"...и опыт - сын ошибок трудных..."

Павел Лелеков

Нахрен не нужен такой опыт.

Се
Серенький

Ещё как. Не надо пробовать даже

Павел Лелеков

Я же не на себе, а на мышах!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Для какой цели интересуетесь?

Павел Лелеков

Мышей травить надумал, а вообще сам вопрос интересен, хоть и задан для хохмы.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Яд он и в Африке яд,бессрочный он )

Igor Kulikov

ослабеет,но вопрос насколько

Павел Лелеков

Экспериментировать не буду, жить хочется!

Igor Kulikov

и правильно,закон всемирного тяготения тоже не рекомендую испытывать

Igor Kulikov

тела обладающие массой притягиваются

Sergey Antipin

спроси у жены ана точно знает

Павел Лелеков

Я и живу, мне просто интересен этот вопрос. Я не собираюсь травиться, я же не дибилоид суицидный.

Sergey Antipin

да вам нужно просто всех этих дебтлов и гуманоидов собрать да и послать к чччччч а жить надо приятно что есть еще те кто просто оптемит к жизни живите себе в удовольствие

Людмила Голдабина

Я думаю теряет свои свойства.

Павел Лелеков

Если условия были неблагоприятными.

Стас Нанси

не греши рано еще травиться ))

Павел Лелеков

Не рано, мыши уже задолбали. Либо смерть им, либо пусть покинут мой дом.