Аврора 1

заслуживает свекровь наказание заставив сына женится из за денег ?

Ответы · страница 5
Валерий Калинин

а у него свой ум есть или живет маменькиным

Галина Попихина

КАЖДАЯ МАТЬ ЖЕЛАЕТ СЫНУ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО....

Аврора 1

кому доказывать невестке что ли ?

Галина Попихина

ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИ===ЕСЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ ЗА ЕЕ СЫНОМ ТО ВЫ ДЛЯ СВЕКРОВИ===СНОХА.

Аврора 1

что уже невестки сноха ,странно что это вас так волнует .

Галина Попихина

УЖЕ НЕТ....ПРОСТО Я САМА СВЕКРОВЬ ДЛЯ ВТОРОЙ ЖЕНЫ СВОЕГО СЫНА....МЫ ГОВОРИМ О РАЗНОМ...ВЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ СВОЙ ВОПРОС..ВСЕГО ДОБРОГО

Аврора 1

многие требуют жертв во имя непонятно чего ,

Андрей Алексеев

свекрови бы вообще не лезть в жизнь сына...

Андрей Алексеев

Извините,сразу и не понял!...Вы говорили от третьего лица,но это ничего не меняет,...тогда жалко Вас...

Аврора 1

я не иссус христос жалеть не стоит

Андрей Алексеев

Вам виднее...Только жалели не Христа,это он нас всех жалел...и искупил на кресте все грехи наши...

Аврора 1

вы хотите сказать что он спасал преступников ?

Андрей Алексеев

Это говорю не я,это пишется в библейских историях...Христос не делил людей на преступников и не преступников,для Него все люди были хорошими,Он просто считал их заблуждающимися...И спасал Он всех за грехи их,а вовсе не избирательно...

Мая Ошерова

Нет, я ее прекрасно понимаю, сама свекровь

Аврора 1

а я понимаю свою семью там где выросла

Аврора 1

моя семья ничем не обязана моему мужу ,они могут помогать мне если у них есть такое желание .со свекровью я ничего обсуждать не могу особенно свою жизнь и благодаря этому с мужем прожила 30 лет хоть он мне был и второй .

Мая Ошерова

Дорогая Вы моя. Не все свекрови, к сожалению, одинаковы. А то, что Вы независимая, делает Вам большую честь, мало сейчас таких.

Аврора 1

разве плохо быть независимой ?

Мая Ошерова

Конечно, же нет. Независимость- удел сильных.

Ванька Ванькин

Заслуживает,а что сейчас уже и так бывает?

Аврора 1

все бывает и самое главное не забывается

Слава Касьянов

Так не свекровь же в постель сына тащила.

Аврора 1

но постель наверное свекрови

Владимир Краснопёров

я бы из-за денег без принуждения женился

Аврора 1

насколько я поняла вы богатство видите в детях вот вам наверное туда и стоит сходить .кто как одет из девочек кто как разговаривает кто что понимает и тд

Владимир Краснопёров

а не проще посмотреть на женщину, как она одета, на какой машине ездит, где привыкла проводить отпуска, в каком доме живёт?... А если, как вы советуете, идти в детсад и к девочкам присматриваться, то можно нарваться на серьёзные проблемы.

Аврора 1

не знаю женщины мало что могут понять в вашем разговоре мало что вы хотите может обокрасть может жениться что и заранее запланировать место на кладбище много таких мужчин

Владимир Краснопёров

Труднее понять ваш вопрос, чем мой ответ

Аврора 1

вас удивляет женская мечта которая воплотилась в жизнь ,но не удивляет мужское стремление эту мечту отнять .

Пани Яблонская

бог ей судья, все равно это их не согреет

Аврора 1

Золотые, далекие дали, все сжигает житейская бредьИ похабничал я и скандалил, для того, чтобы ярче гореть.Вот это веселие муки, отправляясь с ней в край иной,Я хочу при последней минуте, попросить тех, кто будет со мной...

Вячеслав Рудковский

это из за денег это не мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

😮....Ой...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Да пусть себе..... пусть хоть блины печёт.

Владислав Замяткин

ну.... она сама себя накажет, так что - нет

Алла Владимировна

а сыну лет 15 было, когда его заставляли?

Алла Владимировна

только он сам может решить, заслуживает или нет, и то права не имеет...Зачем в таком возрасте вообще жениться, еще женилка не доросла....

Аврора 1

:)трудно сказать кто прав кто виноват

Петр Юдин

Интересный вопрос. Что это у неё за сын?

Петр Юдин

Будет- если она заставит. (Её прихлопнет)

Аврора 1

жену деньги то нужны им обоим

Лариса Москвитина

Раз заставила, то ему рано еще жениться

Аврора 1

КОНЕЧНО ВЫБРАТЬ ШКОЛЬНИЦУ КОНЕЧНО РАНО

Да
Дана

а сын-то что? это он женился на деньгах!

Аврора 1

А СЫН НИЧЕГО ЖИВЕТ СЕБЕ ПРОСТО И ВСЕ ,САМ ПО СЕБЕ

Да
Дана

значит ему нравится жить с ней

Аврора 1

НЕТ ОН РАЗОШЕЛСЯ И СПОКОЙНО ЖИВЕТ ,А ВО СВЕКРОВЬ НАВЕРНОЕ ГРЕХ ЗА СОБОЙ ЧУВСТВУЕТ

Александр Крук

Это ,сынок должен быть наказан,не 5 лет.

Аврора 1

большинство сынов верят матерям

Александр Крук

Значит,я с другой категории.

Сергей Из Сибири

А у сына что , своей головы что ли нет ???

Аврора 1

как вам сказать видно всем что есть

Евгений Хмельницкий

нет, конечно, ибо не ведает, что творит

Аврора 1

вы хотите сказать что она не прожила жизнь ?

Евгений Хмельницкий

я хочу напомнить обращение Иисуса к богу о прощении своих палачей со словами: они не ведают , что творят

Аврора 1

я училась в школе а не в церкве

Андрей Матусевич

Ничего в жизни не делается просто так

Аврора 1

каждое преступление связано с правдой

Андрей Матусевич

истина может быть совсем не та, как кажется