Memento Sulla Morte

Жить... вообще... вредно???

Ответы
Ольга Пантелеева

Жизнь - это болезнь говорят некоторые, я думаю, что жизнь - это дар...

Мисс Марпл

Ага вредно, того нельзя, этого нельзя, а в конце все равно сдохнешь.

Александр

Нуда, можно и помереть ненароком.

Сильвия Нагваль

Где-то в космосе, скорее всего.

Александр

Так не было космоса, говорят учёные.

Сильвия Нагваль

Ччорт. Тогда в какой-то штуке, на месте которой теперь космос )))

Александр

Гыгыгыгы...В штуке, точно! А гриб чайный видела? Может штука тоже слоёная, а в сингулярности просто слиплись слои и пошла волна проявления? Всё же было, и Земля тоже, просто не в таком виде, а потом накатила волна материализации, постепенного проявления. Пролили проявитель, потом закрепитель...Спокойной ночи.😛

Таня Ежова

ага... от этого даже умирают...

Наталья Мирошниченко

да

Наталья Мирошниченко

Как говорит известная поговорка: "Жить вообще вредно -- можно умереть". 🙂

Наталья Мирошниченко

И не вообще тоже...