Ar
Argon

Какой рассол вкуснее с огурцов или помидоров?

Ответы
Леонид Д.

Не вкуснее надо спрашивать, а более полезнее, помидоры нельзя язвенникам, огурцы полезнее язвенникам, а соль это ЯД! И надо делать солёные огурцы с солью в четыре раза слабее, в Сталинской книге написано про приготовлении быстрых солёных огурцов соли надо ложить на 1 литр 2-3 столов. ложки, а старикам нужно токо пол- столовой ложки и получается чуть меньше солёности. ваще Норма, но молодёжи соль нужна и важна, так как это вкусно и если язвы нет, то канешна самая вкусная рассолиха из помидор!🥃🥃🥒🍅

Ar
Argon

А можно я сам буду решать как надо или как не надо мне задавать мои же вопросы? А так, за развёрнутый ответ конечно спасибо, но это я и так знаю

Ar
Argon

🍻

Максим Jw

Решил на меня пасквиль написать на всеобщее обозрение? Обидно стало? Пацан ты желторотый. Читай спец.литературу. Пить рассол вредно. Это делают бездари и невежды. Мой отец кулинар и шеф. Он никогда не использовал рассол для других целей и выливал его. Максимум, что можно сделать, это добавить немного рассола в суп рассольник.

Deribas

Исходя из того, что солёные огурцы являются лучшей закуской к крепким напиткам, можно предположить, что огуречный.
Но на практике - так лучше помидорный.

Ar
Argon

Вопрос исключительно практический. Никакой теории, формул и графов

Галина

на любителя; огуречный лучше действует для отрезвления .и кто какой засол делает .от этого зависит качество рассола .

Наталья Демешина

Последнее время стали консервировать с кетчупом...рассол изумительный, хоть с помидоров, хоть с огурцов!

🇷🇺Anna😊

А это смотря по какому рецепту вы закрываете. Мне рассол от моих помидоров нравится.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Огуречный целебнее. Его за бугром как средство от похмелье в аптеках продают

Тихая Мелодия

А это зависит от состояния человека))))) С похмелья конечно огуречный))))

Валентина Рязанова

С огурцов не пью, а с помидоров выпиваю в первую очередь.🖼

Места Не Столь Отдалённые

мне больше нравится помидорный.... впрочем,как и сам томатный сок...

Ar
Argon

Томатный сок - это ваще песня

Ир
Ирина

К новогодним праздникам готовитесь? Рассолом запасаетесь?

Ar
Argon

А как же?! Готовь сани летом, а рассол в середине декабря. Мудрость веков

Ир
Ирина

Мудрый вы человек, однако))

Ar
Argon

Приходится знаете ли. Иначе не выжить

Ир
Ирина

Красавчик...

Ar
Argon

😊

Ир
Ирина

Ну да..

Игорь Злобин

вот это задача!!! да блин---что вкуснее что целебнее-и то и то

Ва
Валентина

Каждый выбирает на свой вкус. Мы созданы с правом выбора.

Ar
Argon

А тут где-то про принуждение говорится?

Ва
Валентина

О принуждении я не говорил, а о праве выбора. А это две большие разницы.

Ar
Argon

Обычно само упоминание про "Мы созданы с правом выбора" используют когда речь идёт о принуждении. Если Вы про принуждение и не думали, тогда не ясно к чему это было

Мария Луговая

Мне нравится рассол из под консервированных помидоров

Ar
Argon

Большинству ответивших тоже

Мария Луговая

А ещё нравятся зелёные консервированные помидоры

Ar
Argon

Не терзайте мне душу. От одного упоминания слюнями захлёбываюсь

Владимир Б

они все вкусные)

Мария Луговая

Это точно

Тетя Фрося

помидоров 🖼

Мила Видная 🇷🇺

Кисло-сладкий и огуречный и помидорный вкусные....

Slam Di

На любителя )) мне лично с огурцов больше захолит)

Сергей

Argon, а вам больше огурцы или помидоры заходят?😄

Сергей

Нууууу, я например сюдой улыбнутся заходю, а вы сама серьёзность, так на кой вы задали свой вопрос, так понятней?

Ar
Argon

Я сама серьёзность потому, что сейчас у меня 6:54 утра и я ещё сплю. Вот проснусь - серьёзность как ветром сдует. Вопрос задал чтоб общение завязывалось. Это как в разговоре - не можешь найти тему для разговора, говори о погоде. Это из той же оперы

Сергей

✋Да, лан, лан нормас фсё)), правда у мну на час меньше и я ещё не ложился))) так-шТ фломастеры gа-любас разные....🤷‍♂️😄

Ar
Argon

🤝

Сергей

🤝

Виктор

Тот, с которого пилотка не забываема останется!

Ал
Алиса

Пить помидор а приготовить печеньки с огурцов)

Ar
Argon

И всё это запить просроченным кефиром

Ал
Алиса

Перебор

Сергій

Печеньки из огуречного рассола? Рецептики сбрось

Ал
Алиса

Ок)аечерком простой очень с подс маслом.пропорци. Не помню)

Сергій

Хорошо

Сергій

😉