Эм
Эмма

Древняя китайская мудрость гласит: если нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость?

Ответы
Mister Farid

точно, древняя китайская мудрость так же гласит: чуть что, цитируй Сунь Цзы (искусство войны), хотя, если прочитать реально прочитать Сунь Дзы, там нет ничего нового, чего не было бы уже известно (по большому счёту), и многократно уточнено.. да, он был основоположником стратегии и тактики, однако, прогресс не стоит на месте, меняются обстоятельства..

Просто Александр

Древняя китайская мудрость гласит: Государь – как лодка, а народ – как вода: может нести, а может и утопить (китайская народная мудрость). ... Искушение сдаться будет особенно сильным перед самой победой (китайская народная мудрость). Благородный человек в душе безмятежен.

Фг

Древняя китайская мудрость:Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно и сказать-то нечего…

Железный Йож

Еще одна древняя китайская мудрость гласит "Ни Сы!", что означает - будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины

Владимир Коваль

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Sasha R

Древняя китайская мудрость гласит: Государь – как лодка, а народ – как вода: может нести, а может и утопить

Sasha R

🖼

Sasha R

🤪✌️

Валерий Герасимов

Древняя африканская мудрость - человек, глотающий кокос целиком, слишком сильно верит в свою задницу..

За
Забава

Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.

Сергей Коваль

ка глосит древняя русская мудрость : если нечего сказать - бухайте!, а неча бухать - работайте))))

Сергей Коваль

нет...я тут из-аз того что жду нужный момент свалить из дома...менут так 15 осталось)

Ал
Алекс

Надо произнести заклинание : " Я мля , так и знал "! И разговор начнётся совсем в другом ракурсе .

Александр Антонияди

А что касательно женщин .....если совсем нечего сказать то улыбнись и поправь лифчик . )))

Александр Антонияди

то есть по уши ? ))

Александр Антонияди

значит будет по уши . ))

Александр Антонияди

Ну ты видишь я на всё и весь согласный . )))) А теперь мне пора уходить . Буду позже .

Кот. Просто Кот.

Как сказал великий Лао Цзы: 莫斯科郊外的晚上...
А больше он в тот день ничего не сказал..)))

Кот. Просто Кот.

Лао супротив Магниту, всё равно, что плотник супротив столярА.))

Эм
Эмма

ну начинай уж варить, што ле ))

Эм
Эмма

и прямо так важно сказал, убедительно )) терпи 👍

Кот. Просто Кот.

жрать сахар и терпеть???? не.. я в мазохисты не подписывался..))

Эм
Эмма

🤭

Светлана

Интересно, какими своими мудрецами они руководствовались, что так расплодились?...)

Эм
Эмма

это что то вроде знаменитых британских учёных )

Светлана

видимо ))

Юлия

хех. обычно мне всегда есть что сказать. наверно поэтому я не знаю эту мудрость 😄

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это еврейская мудрость... И пока все думают ты что то готов будешь ответить по сути

Евгений А.

Китайцев так много, что любая фраза может смело быть названа "китайская мудрость"

Евгений А.

Кстати, это тоже древняя китайская мудрость. 🙂

Анатолий

Не менее древняя восточная мудрость гласит: нечего сказать - учись не лгать.

Эм
Эмма

вот, ме это больше нравится )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правильно. когда-то до всего уже додумались и зафиксировали письменно

Артур

Древний китайский мудрец был очень мудрым древним китайцем ...

Ольга........

лишь самые умные и самые глупые не могут измениться(Конфуций)