Rockwoman (Из Глубинки)

"Расскажи мне всю правду, не таясь: как там князь тверской, как рязанский князь?"

Ответы
Елена Власова

Ну, я - не девушка с веслом на лихом коне, так что не расскажу!!! )))) БГ "Аквариум"

Елена Власова

Угу..Как девушка скромная "..я согласна на медаль...!" ))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ой, песенка))) "Я герой - едва ли, Но я купил себе медали. Я развесил их на лацканах, Одну пришпилил на спине. Там висит она как зеркало,Отражает всю реальность. А в реальности - любовь моя, И я купил тебе цветы")))))))))

Елена Власова

"Аленький цветочек" слушаем??? )))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Обожаю!!!!Налича как явление - просто греюсь)))

Rockwoman (Из Глубинки)

и ты тоже? Знаешь, сыну повезло, он в Москве попал на концерт... Реакция: "Мама, он человек-солнце". Прямо мою мысль выдал)))

Сергей.

Это только Ф.С.Б знает.

Rockwoman (Из Глубинки)

Браво!!!! А Вы не оттуда? жаль... Я знаю, тут есть...

Сергей.

Я нет. Но государство должно уметь себя защищать.