🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из чего изготавливают СОСИСКИ?

Ответы
Roman Balan

Из особых сосисочных плодов, они растут на специально генетически модифицированных деревьях, деревья эти поливают исключительно сметаной, что-бы зеленые сосисочки скорее дозревали в целюлозных бутонах! А когда они созревают их бережно срезают прямо гроздями! Потом их сортируют в одинаковые упаковки по 10 штук и отправляют в магазины! 🙂

Юрий Добронравов

"-Товарищи на местах не поняли фразу дорогого товарища Брежнева "Сосиски сраны" и уволили директора мясокомбината. А дорогой Леонид Ильич имел в виду социалистические страны! Политическая близорукость, товарищи!" 😄

Alexander Pehotskih

знаю .что у нас из туалетной бумаги плюс запах мяса и целлофан для обертки.... а из бишкека привозят из мяса..... странные какие то .... зачем в сосисках мясо?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даёшь стране вегетарианцев)))

Alexander Pehotskih

если б еще бумагу не использовали перед этим....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из чего сделана колбаса, сосиски и сардельки.
officeplankton.com.ua›int/iz-chego…sosiski-i…
Сосиски в полимеpной оболочке содержат: 45% – эмyльсия; 25% – соевый белок; 15% – птичье мясо; 7% – мясо; 5% – мyка, кpахмал.; 3% – вкyсовые добавки

Alexander Pehotskih

на тастаке - берете фарш - перемоленный при Вас. специи по вкусу обертки и вуаля сосиски из мяса!!!!

Alexander Pehotskih

тоже не миллионер.... к сожалению... но иногда с дочей делаем такой финт...

Тёмная Ночь ...

— Пап, а свиную колбасу из свиней делают? — Да,сынок. — А говяжью... из говна? — Ну, почему же, сынок...... Немного и мяса добавляют.

Надя *****

те что на импорт на Кубу из мяса , а нам россиянам из всяких "витамин" , что бы не ходили жирными коровами и быками ...

Ник 137

Там целая куча разных ингридиентов.....иногда даже добавляют мясные обрезки, но это только в дорогих сортах.....

Андрей Дмитриев

Из сосисочного полуфабриката ! Да Вы не переживайте так то) При изготовлении не одно животное не пострадало))

Андрей Дмитриев

Ну уж нет))) у нас в деревеньке и поросятки и курочки и иички))

Друг Михаила

Из чего же, Из чего же, Из чего же, Из чего же сделаны наши сосиски??? Из туалетной бумаги сделаны наши сосиски.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Друг Михаила

На выходе такое дерьмо,скажу я Вам ,мадам.)))))

Альфит

Говорят из туалетной бумаги. Я думаю может покупать туалетную бумагу и жарить её с яйцами. Чо получится.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эксперемент опасен))) А вообще-то не опасней, чем сосиски есть...

Альфит

Я ваще думаю что ТВ преувеличивает.

Альфит

Я смотрю хоккей, футбол. Ещё люблю программы Игоря Прокопенко. Территория заблуждение и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот в территории заблуждений, как сейчас помню о всяких сосисках говорят)))

Альфит

Есть и такое, но я люблю про всяких гуманоидов и прочих сказках

Валентин Золотарев

назовите из чего их только у нас не изготавливают . разве только бетон не добавляют

Мистер-Х Мистер-Х

Я знаю из чего изготовливают ливерку: ухо,горло,нос,сиська,пис.ка,хвост😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Да нууу, но может так и есть,что за 11 лет ,ты кушаешь конину.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я мясо не ем - дорого. Купила сардельки, потому что сестра из Америки мне 50 баксов проплатила за Инет-магазин

Мистер-Х Мистер-Х

Прекрасно, если тебе с Америки поплатили за мясо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За сардельки впервые за 11 лет

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, долг ждала, но лучше позже ,чем никогда

Юрий Лaрин

как из чего давно же ясно из туалетной бумаги, правда неиспользованой вроде

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Юрий Лaрин

ну енто на бумаге а на самом деле то нет

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какие.Докторские,детские,гомельские - сами видите из кого....... 😩

Лина

Если из сосисок изъять ароматизаторы и специи, никто ЭТО есть не сможет.

Андрей :\>_

из того же, из чего и колобка - что по сусекам наскребут, из того и делают

Александр Кирпосенко

дорогие из мяса, остальные - из туалетной бумаги и крысиных хвостиков

Виталий Жейц

Думаю, сосисочные фирмы очень строго хранят секреты их изготовления!

伊达尔·拉蒂波夫

Я делаю сосики из свинного мяса так называймые франфуские ливерные.

Неизвестный Неизвестен

Куриные - из курей, молочные - из молока, студенческие - из студентов.

Неизвестный Неизвестен

Говяда - старорусское название коровы.

Александр Родин

Из бумажек, из промокашек, сделаны наши сосиски.. 😜