Марина

Порталы как открываются? Нужно топать по кругу и всё? 🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вино дорогое ресторан колечко.... вот и открылся портал)) а там по кругу иликак... это дело вкуса)

Виталий Иванович Вербицкий

Так топайте на здоровье хоть вечность, как был портал закрытым, так и останется закрытым...

Sa
Samson

... )??? Мдя ... . Но с другой стороны ... лучше "просто топай по кругу")).

Марина

просто нельзя можно не выйти. 🖼

Sa
Samson

Настолько всё "жестко"))?

Александр

Ни разу не наблюдал ... Могу открыть двери, ворота и пиво .......😉

Марина

бросили 43 миллиона русских на растерзание и ржом...

Александр

Западная часть - То Венгры и Поляки . Им до РУСИ - очень и очень далеко .... Восток - иное дело. КРЫМ - вообще ...... Но ЦИРК - он есть ... Как всегда - КУПИЛИ ....

Марина

От Мадрида до Елисейских потей потом до Острова Буяна, сдали и Польшу и Украину.. вы не замучились побеждать? теряя по пол страны молодого мужского населения?

Александр

А что поделаешь - Цель многих - безвиз .... Европа, жисть - ЛАФА, нам дадут, помогут, поднесут ....... отсо.... ой ...... 🖼

Игорь Миннигалеев

смотря какие порталы.. если энергетические - то по другому

Марина

как?

Игорь Миннигалеев

смешная .. в двух словах так и объяснил.. у тебя есть энергетическое виденье?

Марина

не совсем портал, а движение в 4м измерении, там всё ближе, чем в 3-м.

Марина

энергетическое виденье// это как? сейчас найду))

Игорь Миннигалеев

твои порталы всегда при тебе - в ладонях

Котэ Как Бе Негодуэ

нет надо еще бить в батут ойй.. то есть в бубен и петь

Марина

нет бубнов..

Котэ Как Бе Негодуэ

надо купить или сделать

Марина

нет в этом обряде бубна.

Котэ Как Бе Негодуэ

да как же так

Валерий Шилов

иш ты, эк тебя раташщило! там ещё с десяток правил.

Марина

🤗расскажи

Валерий Шилов

ага, а потом "кто виноват"? не, спасибо, неблагодарное это дело. Сама своими ножками пройди этот путь - и ты поймёшь, насколько я прав.

Марина

если я там потеряюсь ты будешь виноват.

Валерий Шилов

во-во, сиди дома

Марина

хочу в гости..

Валерий Шилов

сходи к соседке, чай попить. или к подруге.

Рысинский Василий

Шо и куда,простите, Вы планируете экспортировать?

Марина

Нужен учитель, чтобы вот так же не промахнуться)) 🖼

Рысинский Василий

ха..в нашем времени...да раньше...такое невозможно...разве только в анекдотах

Сергей Ленда

Надо бросить порталы и начать молиться.

Марина

Вы представьте себя в 2 мерной плоскости, тело остаётся ваше и мир тоже, вы будите молиться чтобы вам разрешили ходить в 3 мерном мире? Или будите ходить по прямой по правилам)))) Что за чушь то?

Сергей Ленда

Девушка, начинайте молиться. Иначе это опасно! Иначе это может плохо кончиться!

Марина

я атеист и мне интересно 4-е измерение.

Сергей Ленда

мне вас жаль. до свидания.

Марина

неси такие как вы не сожгут то всё будет нормально.

Сергей Ленда

Бог Вам в помощь!

Гриша

а если по заднице "потопать"???😆

Марина

столько раз уже по заднице... я бессмертная вроде)))

Гриша

неужто Кощею родня?. ☺️

Марина

он всем своим папа.

Гриша

с одним яйцом за тридевять земель? ловкий, однако😆

World See

Чёрные дыры....

Марина

они везде я видела как это делается.

World See

и как же?

Марина

топают по кругу что-то шепчут: "царица небесная, царица земная...." и всё уже в лесу собираем грибы.

World See

Я верю что наши предки знали это хорошо,но сейчас утеряли знания

Марина

прессу почитайте внимательно: "он появился внезапно.. никто не заметил его ухода, он прошел тайно от прессы..." У них всё осталось, это нам запретили. Но мы сами сейчас найдём пути.

Вадим Дорог.

Ты что дура?

Вадим Дорог.

А вы не из стада? Вы гордая, одинокая и нетраханная стадом дура?

Марина

ага🤗

Вадим Дорог.

Нет, вы умная. Приношу извинения и целую ручку.

Марина

и вам не болеть!

Вадим Дорог.

Еще раз целую ручку. Хорошего Вам дня!

Абырвалг

лаской....

Марина

😊

Абырвалг

ой..и заулыбалась...))))...знаешь о чем речь?))

Марина

да

Абырвалг

даже портал разогрелся?)))

Сергей Страшко

🐎

Марина

нет я такого не видела))

Серик Рустимов

И все!

Серик Рустимов

Точно!

Марина

или землю того места?

Марина

рассказывай!

Серик Рустимов

Или землю того места!