Жанна

СРОЧНО! Как нанести ровный загар йодом?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

только в ванной. 🙂😉

Жанна

Фу! Ну мужчины совсем не оригинальны! В ванну им! И что вылезет из ванной? Представили?

Виктор Маркин

😂свой домашний папуас. ☕🍓😉

Виктор Маркин

👍🤝😁
а говориш неоригинальны. пусть и папуас--зато свой. 😉

La Testa

Жидкие колготки в помощь

Жанна

А потом на готовый результат еще и волосатые легинсы! Видела на Алиэкспресс. Жуть жуткая!

Жанна

Они реально волосатые. Как мужские ноги. Мужские ноги кавказской национальности. И их носят девчонки! Тренд, однако.

Glаdiator (Woodland, Са)

Принять йодную ванну.😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Я просто пошутил. На самом деле, это невозможно в домашних условиях, потому что йод в морской капусте находиться в не свободном состоянии, а в виде минеральных солей.😏

Жанна

Совпадение какое замечательное! Я шутила тоже.🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Недаром говорится, что в каждой шутке есть доля правды. Весь вопрос в том, насколько велика эта доля.😅

Жанна

А мне больше нравится - в каждой шутке есть доля шутки. Так больше на правду похоже.

Glаdiator (Woodland, Са)

И так тоже может быть.😏

Ва
Валерий

веником.мокать его в йод

Жанна

Попробую, У меня как раз метла моя застоялась без дела...

Nataly Konkova

Намазать зад и - на пляж!

Жанна

Никто ведь не узреет загорелый зад! Непорядок.

Nataly Konkova

Это для сравнения, как образец!

Ан
Андрей

Это что о новенькое😂

Ан
Андрей

😂😂😂не читал комменты. Представляю только))

Ан
Андрей

Это проблемы с юмором)))

Жанна

Я обратила внимание, что здесь много таких. И главное, не понимают, что на подобных сайтах общаются в системе онлайн: вопрос - ответ. Как начнут истории расписывать в красках, со сносками и ссылками, сразу хочется на канал "Культура" переметнуться.

Ан
Андрей

А я особо не зацикливаюсь, просто не отвечаю. Но на юморные, конечно отвечу)))

Сергей Малинин

Только краскопультом

Жанна

А вот и не только! Как вариант предлагают валиком. Тактильный контакт он мноооогооо значит.

Сергей Баженов

Краскораспылителем

Жанна

Мерси, на добром слове... Вот ведь врет, блин, но так приятнооооо...

Сергей Баженов

Если твое фото , тогда не вру

Жанна

Фото моё и даже относительно свежее. Спасибо за комплимент.

Сергей Баженов

Пожалуйста ! Ну правда приятная женщина , что Вы прям не верите

Жанна

Верю! Я сама себе глянусь.

Редиска

Валик тебе в помощь

Жанна

Одного валика мало! В помощь еще кого-нибудь....бы....

Редиска

Может ванну набери и окунись

Редиска

Он не дорогой

Ок
Оксана

Ватной палочкой))

Жанна

Ох ты, господи! Уж позвольте хотя бы ватным диском? Для экономии времени...

Ок
Оксана

Неееет...так повеселее будет...))

Ок
Оксана

А когда надоесть разукрашиваться.. продолжите ватным диском))

Ок
Оксана

Это уже перебор ...и намазать..и залакировать))

Жанна

зато на вес сезон загар обеспечен!🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Малярным валиком

Жанна

Не ровно, наверное, получится. Маляра звать придется.

Селезнёва)

Палочкой ватной))

Селезнёва)

Что делала целый день?)))...загорала

Виталий Рвс

из пульвизатора

Жанна

А я вот к краскопульту примериваюсь...

Виталий Рвс

кисточка или валик тоже подойдет

Жанна

Необходимо обеспечить равномерное нанесение. Кисточкой только грунтовать можно.

Виталий Рвс

загрунтуем зеленкой а сверху из краскопульта йодом 🙂

Виталий Рвс

нада на пляже предложить людям услугу "нанесение солнщезащитного крема" и ходить с краскопультом

Жанна

Желаете запатентовать услугу?

Миша Чернов

разбавить водой

Жанна

И что дальше? Чем и как наносить?

Миша Чернов

выкупаться полностью

Дмитрий

Валик в помощь!

Жанна

Ну мне простительно, неча ржать. Я гуманитарий и по образованию и по образу жизни.

Дмитрий

Так я по-доброму, не обижайся😉. Могу еще распылитель предложить. Или кисточкой нанести. Только кисточкой щекотно будет

Жанна

Не обижаюсь, а только за ради справедливости. Щекотки боюсь!

Дмитрий

Может тогда лучше не ровный. А пятнышками? Ровный то у многих. А у тебя эксклюзив будет! Обзавидуются все!

Жанна

Ага. Веснушки уже второй год считаются модными и их все рисуют на морде лица. А я как жирафа буду - в пятнышках. Милота!

Дмитрий

Конечно. Необычно, красиво. Модные журналы на фотосессии звать будут, знаменитости подражать начнут... и начнется бум на такой окрас! А тебе как зачинателю премию дадут...

Дмитрий

Нееее. Хорошую. Для нормальных людей🙂.

Елена При Мудрая

Краскопультом

Жанна

Во! Я тоже об ём подумываю! Вот только йод в необходимом количестве в аптеке не отпускают.

Елена При Мудрая

Отпускают , если по интернету заказать

Елена При Мудрая

Нет в аптеку заходишь и заказываешь аптека ру

Жанна

Тогда на Али - краскопульт!

Евгений

Налей в ванную

Жанна

"Загорят" не запланированные закоулки!

Жанна

Незапланированная эпиляция мест, заклеенных скотчем.

Евгений

Ровный загар на море в тени

Аркадий Бахчевников

Эт к барышням.

Аркадий Бахчевников

43 советчика есть.

Юрий Ёлхин

Йодонуться!

Жанна

Вот после этого-то и захотелось нанести загар йодом.

Ан
Анна

в ванне 😂

Ан
Анна

действительно лучше 😂😂😂

Ко
Константин

Вот кто спорит то

Ко
Константин

А я тем более

Ко
Константин

Ага