Наталья Л

Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nikas Juozaitis

Есть много анекдотов про мужа, лежащего на диване. Но странно, я никогда днем не лежу нигде, ни на диване, ни на кровати. Мне некогда, дел много. Мне кажется, что лежат на диване только тупые мужики, которые не хотят ничем заниматься.

Геннадий Голубев

Это точно. У моей дочери если муж на диване валяется, ее бесит конкретно, всегда найдет, чего ему сделать... так он как выходные так либо в гараж, либо на рыбалку.

Nick Moslem

Точно..." Я сегодня вся ,как пчёлка: в бассейн ходила,в парикмахерскую,фитнес,шопинг,а этот боров из своей шахты вылез,помылся ,пожрал и лежит на диване!"

Said Tursunzade

Ко мне пришла любовь, нежданно…
Моя любовь - награда за терпенье!
Теперь лежит… то поперёк дивана,
То вдоль ... и пиво пьёт в трусах семейных...

Виктор Шаламов

А наибольший стресс мужчина испытывает, когда женщина начинает что то делать по дому. Уж лучше бы она на диване полежала, отдохнула.

Де
Дерсу

Ну уж нет, вдвойне больший стресс, ежели при этом у него на животе ноутбук и он блаженно улыбаясь любезничает с дамами тут в спрашке!

Башаркин Виктор

ВОТ ПОЭТОМУ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ И УВЕЛИЧИЛИ НЕХЕР МУЖИКАМ ЛЕЖАТЬ , ЗАЧЕМ ОТДЫХАТЬ ПУСТЬ СДОХНЕТ НА РАБОТЕ

Владимир Герасимов

Думаю, что точно такой же стресс получает и мужчина. Может быть поэтому они живут меньше, чем женщины)))

Nico Fasulakis

А мне интересно, как можно лежать на диване, что то ещё делать. На то он и диван, чтобы отдохнуть на нем

Валерий Моцаков

Еще более стрес женщина получает,когда её муж делает с соседкой то,что должен делать только с ней !

Владимир Ефимов

Женщина испытывает стресс в любом случае, если что-то не соответствует её представлениям.

Олег Шаповалов

Папа, вот я и думаю, как без жены хорошо. Энергетика в доме хорошая когда лежу на диване))

Олег Шаповалов

Да это интернет дурацкий, первое слово правда

Олег Шаповалов

Да,да)))

Олег Шаповалов

И вам)))

Кубинец

Много мы причиняем вам не удобств, вы только мЯГКИЕ, ПУШИСТЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ.

Наталья Л

всплакнули..................видать

Кубинец

Это не изменишь, плач, не плач. Такова природа наших взаимоотношений и строения.

Владимир В. Иванов

)))))))))... нееее, стресс - это когда мужчина на животе, а женщина сверху ))))))))

Semik Gruzni

Но ещё больше стресс возникает, когда делает не то что нужно... ☝️😉

Ви
Виктор

Долго, видать, те учёные лежали на своих диванах, ничего не делая.

Алекс С

так вот надо жизнь женщины строить красивой а не сидеть сиднем..

Алекс Дол

...когда хрен в гнезде не шевелится=это конечно не есть корошо!

Alen

а я все думаллл...почему это жена такая нервнаяяя😳

**
******** ********

да учёным это было не сложно было - жен травить наука