Ирина

С физиономией не повезло - это когда покупаешь круглые темные очки, как у Джона Леннона, но выглядишь в них, как кот Базилио

Ответы
Николаи Шевцов

А вы не одеваите темные круглые очки тогда и на кота Базилио не будете походить. Да ифизиономия наверняка не такая уж и плохая.

Ириша Ириша

это уже после 40 происходит-просыпаешься утром,смотришь в зеркало и уже не достаточно просто умыться

Alexander S

не так уж это и плохо- выглядеть, как кот, лучше, во всяком случае, Джон выглядит намного хуже.

Лариса Анциферова

а я всегда считала, что Леннону не повезло с фэйсом. он то мне кота Базилио инапоминал

Роман

это-ж как надо лицо разъесть чтобы большие круглые очки казались маленькими?! )))

**
***йошка*** ***

- Колобок, колобок, а почему ты в черных очках? - А они мою фигуру стройнее делают

Ка
Калипсо

аха!!!А если как Джон Леннон,хотя ты девушка 20 лет,тебе повезло,да,на морду?))))))

Ира

это как себя ощущаешь.....главное, чтобы лис и буратин было поменьше...)))))))

Ирина

)

Maikl D

...скажи а где, в какой части туловища, логика у тебя расположилась?

Валерий Сагадиев

А чем он плох?К стати,кто симпатичней в круглых очках ещё вопрос.

Виктор Саблин

..с не подравненными усами...и фингалом, подаренным Алисой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😎 🌹 🌹 🌹....ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!!!!!!)))))))))

Shamurad Sharakhmedov

Пусть в любви к женщине повезет ,а все оснальное не важно

Келли

значит круглые тебе не идут))))а в лице преобладают углы)))

Лана

красоту ничем не испортишь, даже некрасивыми очками

Михаил

кот базилио тоже не плохо смотрится в велосипедах)))

Ирина Шестакова

Где вопросы? Я должна комментировать или отвечать?

Бабулька Питбулька

)))))))))))очки нужно правильно подбирать))))или лицо)))

Забелина Любовь

Так отлично!Пусть берет Алису и денежки сажает!)))

Марина Ляшенко

Нужно купить другой формы, и жизнь наладится!