Олег Демидов

Свободная женщина, это, фактически - ружье....Не знаешь чем заряжено, когда выстрелит,и на сколько "смертельным" окажется выстрел.... Согласны?

Ответы · страница 7
Люба Громова

а замужняя просто гаубица...всегда знаешь чем заряжена и куда целится?)))))))))

Олег Демидов

Плохо! Каждому утру радоваться надо! А там - как получится!!!)))))))

Люба Громова

иронии и оптимизма навалом)))))))))))))))))а вот с радостью как то недостача

Олег Демидов

Считайте, что это и есть - радость!

Люба Громова

так и считаю-иначе бы пропала

Олег Демидов

Умничка! Годюсь!!!!!

Лидия Зеликович

ЗАТО ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА -МОЖНО И ПРИШИТЬ И ПРЕСТИГНУТЬ ЕЩЕ И В ЗАГС ЗАМАНУТЬ.

Олег Демидов

Заманивайте)))))

Олег Демидов

У Вас - получится)))

Лидия Зеликович

ТОЧНО СТОИТ ТОЛЬКО ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ ПЛЕЧОМ РАЗВЕРНУТЬ ИИИИИ....

Олег Демидов

Хочется пожелать Вам только успеха)))

Лидия Зеликович

СПАСИБО ДА ПОЗДНО УЖЕ УСПЕХА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СМЕХА!!1

Маргарита

Да она сама для себя тоже снаряд! Не знает когда подорвётся и куда полетит!

Маргарита

😀Я эту мысль никогда не могла понять. Сколько бы я не мечтала и не хотела и не делала попыток в молодости... Мне так и не достался тот,кого я выбрала....

Олег Демидов

В молодости мы делаем много ошибок!

Маргарита

Он пришел через 25 лет...Но на 2 недели...)))

Олег Демидов

Сочувствую.... Значит Вы что-то- далали не так

Маргарита

От моих действий это не зависит.Есть судьба.

Светлана Смородникова Питер

не согласна , одинокая либо замужняя без разницы , одинокая чаще спокойнее

Олег Демидов

Свежо питание....Но вот все остальное ..... с трудом

Елена Андреева

ой что-то вы там такое понапридумывали еще? смертельно...не подставляйтесь

Олег Демидов

Бронежилет ношу....Чего еще...

Анатолий Андриюк

Согласен и еще добавлю, Женщина это кроссворд, где ничего не пересекается

Лера

Не исключено.. доверяю вашему опыту.. но может не все так непредсказуемо?)))

Svitlana Zvarichuk

Не согласны. Неодинокая тоже может выстрелить так, что мало не покажется.

Олег Демидов

Не спорю! И даже круче получится может!

Svitlana Zvarichuk

Может, но может и не получиться ))

Svitlana Zvarichuk

Ого! И это все мне? А за что?))

Олег Демидов

Просто так.

Ап
Апельсинка

возможно)) только некоторых и ружьём сложно назвать.Рогаток тоже хватает

Олег Демидов

Рогатка - это оружие хулиганок!!!))))))))))))))

Зинаида

Конечно, бойся злить женщину, холостыми не стреляем и не в бровь, а в глаз!

Олег Демидов

Верю!!!!

Ирина Поспелова

С оружием нужна осторожность и навык 😊, да и палка раз в год стреляет...

Олег Демидов

Трудно сказать....Ученые мужи еще не разобрались!

Олег Демидов

Тут дело не быстрое....Вы же - скрытные!!!! Тайны свои хранить умеете

Ирина Поспелова

А многие считают, что у на язык без костей😃

Олег Демидов

Глупые мужики говорят....

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня!!!!

Александра Шампанова

Если считаете, что женщина похожа на оружие: с нею играть нельзя - опасно!

Олег Демидов

Вот!!!! Абсолютно здравая и правильная мысль!

Валентина Гаврилова

абсолютно --НЕТ.Одинокая женщина--спокойное и уверенное в себе создание.

Lg Home

Надевайте броневещи,а то так страшно за вас! Ведь жещин так много...☺️

Олег Демидов

Так и я - не один))))))))))))))))

Lg Home

Ну .статистика вещь упрямая,вас,милые драгоценные всё меньше...😌

Олег Демидов

Так -то - так!

Любовь Соловей-Грищенко

...это счастливая женщина, рядом с которой нет энергетического вампира.

Олег Демидов

Может быть....

Евгения Солнце

глубоко!,,,,,,,,, хотя в хороших руках проблем с ружьём не возникает)))))))))))

Игорь Ерин

да , правда она и не совсем если одинокая такого может настрелять..........

Светлана Чибышева

одинокая женщина-это дикая пантера, всегда в форме и готова к прыжку!!!!

Вя
Вячеславовна

Ошиблись.......это обаятельная и привлекательная женщина.....😊😊😊

Олег Демидов

.....А характер то....Характер!!!!

Олег Демидов

С золотой пулей...

Вя
Вячеславовна

Не для каждого предназначена....

Олег Демидов

Правильно! В кого попадет))))))))))))))))

Вя
Вячеславовна

Да уж лучше лук взять и тетиву натянуть потуже.....

Олег Демидов

Попробуйте.....

Вя
Вячеславовна

Нужно ли мне оно????спокойно живётся дышится....

Ольга Моисеева

Я жила одна между замужествами 8 лет. Хорошее было время. Свобода была.

Олег Демидов

Ну так сами же в "неволю" ринулись!!!!