ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Если невеста богатая, то совсем неважно какого она пола?

Ответы
Nickson.

пол я предпочитаю финский или немецкий ...доска паркетная 22 мм четырехслойка,полностью проклееная с деревянными замками.шестислойное лаковое покрытие с двухслойной грунтовкой ,желательно размером 2200х195 светлых тонов ...подкладка пробковая 4 мм .предварительно залитая стяжка и шлифованная машинкой ...такой пол 15 лет простоит...а вы говорите.что это не важно ....!!!! 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Такой пол и для меня важен!))

Nickson.

значит дело не в невесте ....

Орлов Алексей

По моему данный вопрос для животных или тех кто совсем забыл кто он на самом деле как о этом говорил Омар Хаям "Если низменной похоти станешь рабом, -Будешь в старости пуст, как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?"

Андрей Бурлаков

)))))))))))))) что то вопрос не стыкуется... невеста - это же девушка, мужик может только быть женихом... или у Вас иное какое то представление о невесте.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да жизнь такая, понимаешь ? Все может быть!)))

Андрей Бурлаков

Странно... гермафродит... так это не пол, это генетическая мутация, транс - это призвание или даже интерес... можно и одеть в невесту, если ему так надо... А в России, я как знаю, ничего не поменялось по поводу однополого брака... ЗАПРЕТ!

Андрей Бурлаков

Не однозначно вы пишете, познакомились с трансом или гермафродитом? НЕПАНЯТНА!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У меня огромная любовь исключительно к мужскому полу!!) а вопрос .... Да так, просто

Андрей Бурлаков

) а в жизни всё просто, только сами сочиняем проблемы

Алексей Д

вопрос не по адресу... на кой мне невеста с яйцами.. я европейской политкоректностью не страдаю.. могу и в пах дать)))

Vik.naz50

Да ладно! Невеста с волосатой грудью,и прочими мужскими атрибутами...Это уж слишком!Хотя есть и такие любители! 👿

Павел Егоров

ну нееет))))если она богатая то как минимум нужно соответствовать иначе это всегда будет бить по мужскому началу)

Анатолий Изотов

Я ставил себя на место приживальца и пришел к выводу что ради благ жизненных жить не стал бы даже с королевой.

Сергей Безуглый

Вот они европейские ценности, брак по расчету, да еще и с п......ком, на евро видение вообще ОНО выиграло.

Андрей Гостынский

Для кого то - да. Меня интересует она, прежде всего, как человек, а деньгами убогую душу не раскрасишь.

Олег Тутаринов

Все люди разные. Смотрела "В джазе только девушки"? -"Хорошо, я мужчина!:- У каждого свои недостатки"

Сергей Дидин

Ну не знаю, кровь голубая по венам не течет и на театральную площадь города вечерами не тянет...

Виктор Прокопенко

ТОГДА НАСРАТЬ...ЖЕНИШСЯ НЕ НА НЕЙ А НА ДЕНЬГАХ....НО НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ НЕ КУПИТЬ И НЕ ПРОДАТЬ....

Константин Дмитриев

как говорится, у каждого свои недостатки?:)) Ну уж нет, увольте, я не на столько толерантен:)

Виталий Нилендер

Ну у кого любовь к деньгам, может они и нетрадиционной ориентации, а у нас все правильно 🙂

L(
Lostmelody (-_\\)

ты имеешь ввиду футанари? (девушки с членами) ну хз, у каждого своя степень извращенства.

Андрей Лесняков

Это как? Она может быть только прекрасного, женского пола, а деньги не имеют значения...

()
((( ))))

Я один раз чуть на друге не женился, когда он в депутаты пошёл:) он гад меня отверг((

Михаил Волков

ну кому как!)))))) и кто зачем стремится!)))) и у кого какие приоритеты по жизни!))))))))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну не скажи.Хотя тебе виднее, теперь я понимаю, насколько деньги портят людей

Sergey K

Вам виднее. Но я остальные предпочитают гетеросексуальные взаимоотношения.