Марго Беккер

Вы знаете что означает форма ушей и рта?

–3
Ответы
Максим Jw

Это называется физиогномика. Что такое физиогномика и как ее стали применять?
Физиогномика — это гадание по очертаниям лица, например по форме глаз, носа, а также по форме зубов и ушей. В 1531 году Иоанн Индагине опубликовал в Страсбурге книгу на эту тему. В ней он поместил выразительные гравюры, изображающие различные типы глаз, носов, ушей,— и сопроводил пояснениями. Интересно, что он привел слова Иисуса Христа из Матфея 6:22 («Если глаз твой будет простым, то все тело твое будет светлым») как основание для утверждения, что большие, яркие и круглые глаза свидетельствуют о непорочности и добром здравии, тогда как маленькие и запавшие — о зависти, злобе и подозрительности. Однако в подобной книге «Компендиум физиогномики», изданной в 1533 году, ее автор Бартоломео Кокль заявил, что большие и круглые глаза — признак ветрености и лени.

Марго Беккер

Познавательно мерсии!👍👍👍

Ви
Виктория

Про уши читала, что они как дактилоскопические отпечатки пальцев, у всех разные) видимо и губы по той же аналогии пошли))

Марго Беккер

нет я о характере челов

Ви
Виктория

И что они говорят?

Марго Беккер

много чего и сразу если знаешь?

Ви
Виктория

Не в курсе про это

Марго Беккер

99% не в курсе

Владимир С

Ну это в зависимости кем это тестируется? И кто тестируется, пол в виду имею? Тут конечно и размеры имеют значение?

Владимир С

Ну а мнение свое все же имеете?

Марго Беккер

это не МНЕНИЕ а ЗНАНИЕ предмета..

Владимир С

Разве мнение на знание не опирается?

Марго Беккер

эт другая тема

Владимир С

Уходите от темы, ну да ладно!

Алекс Венцель

Точно знаю что толстые губы у добрых людей, а тонкие и поджатые у злых и завистливых...

Марго Беккер

примерно таак!👍😜👍

Алекс Венцель

По поводу ушей: Если уши выше линии глаз, то этот человек очень умный...)))

Марго Беккер

нет имеется ввиду форма ушей

Николай

Про рот стесняюсь сказать, а форма ушей,Это человеческий зародыш на ранней стадии.

Марго Беккер

Нет я про определения характера и сути чел-ой...В некотопых важных аспектах

Марго Беккер

странные цветки крсивый цвет мне он нравился всегда

Sergey Lomov

🖼 опасная это вещь однако.😁

Марго Беккер

даа с Такими ушками всё понятно..👍🤦‍♂️ Мерси за пост!

Ол
Ольга*

Чуток.Знаю наверняка, если ноздри вздернуты, это не мой человек.

Марго Беккер

ноздри меелочь а вот губки и ушки мноогое могут поведать кто знает

Ол
Ольга*

По ушам я только евреев могу отличать😜

Марго Беккер

неет у них они такие же как у всех

Ол
Ольга*

Нет, у них отсутствует мочка как таковая и кончик заострен.У многих.

Марго Беккер

их по носу определяешь..рубило такиие😉😄

Ол
Ольга*

🙂 Мне нравятся у мужчин выдающиеся носы))

Microsonya Www

изначально это признак наследственности))) а вторично характер)

Марго Беккер

я про характер

Microsonya Www

форма ушей и рта может сказать многое о характере,но есть нюанс по форме бровей и глаз)

Марго Беккер

это другоое уши рот важнее

Microsonya Www

неа) уши и рот дают "канву" характера, а форма глаз и мимика основное поведение человека

Владимир Пермяков

ну, лопоухий-значит подслушивать любит, а ротастый жрёт много...

Ви
Виталий

У кого они большие тот лучше слышит и больше всех сплетничает

Vladimir Afanasiev

Форма ушей слона и форма рта бегемота ничего не означают.

Vladimir Afanasiev

Коньяк "Белый аист". Запах чувствуется ?

Марго Беккер

неет речь завирально-невнятная 😱😱😱

Vladimir Afanasiev

На каком языке писать ?

Марго Беккер

закончим на сегодня..

Vladimir Afanasiev

O'key !

Александр Трященко

Приблизительно. Глаза больше могут сказать о человеке.

Марго Беккер

ну некоторым интересуюсь...

Александр Трященко

получается?

Марго Беккер

канешно нет тут большой сложности -давно учёные подметили определили..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

У нас по роду они одинаковые у всех, а лица разные.

Марго Беккер

я о Характере и секс-сти..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А в этом одинаковые, долбо@бы и никакуши😆

Марго Беккер

неет это наука

Между Двух Миров

Мне более приятна форма лица и красота ног ! 🤫🌹

Марго Беккер

Шалуун😄😉👍!

Между Двух Миров

Ласковый мужчина всегда готов .......К ШАЛОСТЯМ ! )))

Между Двух Миров

К шалостям - ВЕЗДЕ ! ))))

Марго Беккер

говорюю же..Шалун ты!👍😉😄

Между Двух Миров

Ласкун. Лизун. Вхождун в не крупные дозволенности ))))

Ас
Асмолов

это физиогномика.я разбираюсьно не очень🙂

Марго Беккер

ну хоть про что то скажи..

Зд
Здравствуйте

рта у девушки?это ее вагина,форма и размер

Марго Беккер

даже ряядом нет..не угадал..

Зд
Здравствуйте

именно,что так и есть...размер,и форма...а нос отражает ее клитор...есть у меня опыт,есть,не сумлевайтесь

Дмитрий

А надо знать про это обязательно!??😉😎👹

Марго Беккер

да надо бы это важно при знакомстве знать что за чел?

Дмитрий

Главное чтобы от него(от неё)хорошо пахло и она была ухоженной!!!✌️😎🙏

Марго Беккер

ну для одноразовой встречи да ты прав

Дмитрий

А при много разовой, ещё чтобы ноги не были кривыми и груди дряблыми!!!🤔🙏🤓

Виктор Шаламов

Означает красавец или урод их владелец.

Марго Беккер

нет это о характере и секс-ти вмиг определяется

Дмитрий Каракозиди

По ушам ездить, а рот... ой ... тут молчу.

Марго Беккер

жааль...🤦‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Ртом сейчас и пи...ду лижут, и х...й сосут, и ...

Марго Беккер

я о науке..это то всее знают даже подростки..