Анастасия Моисеева

Кто-нибудь знает хотя бы примерную стоймость старенького Харлея?

Ответы
Виталий Филькин

не знаю про харлей ну если есть деньги покупайте новый урал волк поверте звук как у харлея а рвение как у трактора 🙂

Алексей Никифоров

не здесь напиши в поисковике: Харлей купить недорого. Получишь примерно 1500000 миллиона ссылок.

Низамутдинов Леонид

тебе с точки зрения Марксовой теории стоимости или довольствуешься теорией маржинализма?

Леха Монаков

Ну в хорошем состоянии, 2003 года- 800 тыс. руб.
Старенький-ещё дороже от миллиона и выше

Яна Крынина

Знаю, что можно купить на автосайтах от 500 до 2500 долларов США. Сын недавно искал.)))

Татьяна Овчаренко

это к сожалению не мое еще машины куда ни шло а мотоциклы не мое

Николай Ильин

Девочки вы так достали тупить на авто! Куда вам Харлей??????????????

Евгений Белов

знакомый за 250 купил, но еще где-то на 30 ремонт. не космос

Александр Стеценко

Чем старее - тем дороже, а подержанные в Литве от 3000$...

Ксюшенька Клубничка

ооооо Анастасия, это не ко мне!!! Я в машинах ноль!!! 🙂

Татьяна Левтова

можно в инете посмотреть Так же как и про машину

Владимир Мясоедов

Кто-нибудь точно знает! Скорей всего антиквар.

Владислав Подоляко

Я знаю . 45000 долларов 45 центов и одно пирожное .

Василий Сучков

Не знаю! Посмотри здесь http://moto.amobil.ru/offers/?id=792267

Гульжамал Рыспекова

никогда не интересовалась, хотя думаю много

Наталия Кушьялова

Зависит от того, насколько любит его хозяин

Azhar Jalel

около 25000 долларов и то это хорошо поискать

Наталья Суворкова

Кто-нибудь знает и он обязательно ответит.

Мухаметзянова Светлана

зависит от модели и года выпуска от 250 тыс.

Алена

Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide ---$ 14500