Сергей С______

Зачем покупать крутой дорогой внедорожник, а потом тормазить перед каждой кочькой?

Ответы
Амон

Действительно, автомобиль должен быть по-карману, чтобы им пользоваться как средством передвижения, не волнуясь о том, что что-то в нём поломается.

Марина Барсукова

лучше "Москвич" И тормозить не надо. Железо на нем-что надо!

Сергей С______

На москвичах железо всегда не очень было, кроме самое первой партии.

Марина Барсукова

о ней и речь.зато на нем хоть тонну увезти можно.

Ирина Малова

Ну не каждая машина названная "внедорожник" ей является.)

Сергей С______

У меня сантафе тоже немерено жрет. И пе едет при этом (135 лошадей)

Сергей С______

Ирина Малова

У моего папы Санта-Фе, он доволен. Лошадей маловато, да. Я на лошадей не жалуюсь) мне хватает

Сергей С______

Ну я в целом тоже доволен.

Ирина Малова

Вот Кайрону не хватало лошадок и мощности, тогда б он столько не жрал и вообще был бы отличной машинкой.

Ла
Лаки

Потому что знает что вторую такую не купит)))))

Да
Дарья

Резину наверное жалеют, дорогая ведь

Наталья Андреева

Вот с таких слов аварии и случаются

Инна Берёза

Такое бывает? Пусть купят самокат!

Ва
Валерия

Вот точно!!!! И я этого не понимаю!!

Ле
Леа

Да еще на китайской резине!

Arletti

а мне не понятно ваше удивление. Чувак купил, может на запчасти денег не осталось )))) Да пусть делает с ним что хочет, хоть на постамент под стекло ставит, главное чтобы не нарушал.

Ле
Леа

Нет, имидж нужно соблюдать даже в мелочах!

Arletti

тогда для имиджу лучше как в анекдоте: "Посмотрите на цены на бензин и на меня. Снова на цены на бензин и снова на меня... Да! Я на коне! ))))))))))

Ле
Леа

))))

Ел
Елена

на нем то кочки не заметны

Сергей С______

Чем? Что у меня перед носом тормозят

Сергей С______

Дык я про джипы. Девятки всякие нормально кочки проезжают, а дорогкщий хлам тормозит

Ел
Елена

на нем то кочки не заметны

I G X

понты-с, галимые понты-с.

조랑말

не представляю этуеазду

Амина

чтобы стойки не ушатать

Да
Дарья

Резину наверное жале

Светлана Деврешева

Незнаю я не тормажу!

Сергей С______

Я тоже, токо вот когда перед носом ктото резко по тормазам - не приятно