Николай

а зачем многие здесь задают вопрос----а диалога воопще нет???

Ответы
Наталия Степанова

Не знаю, как у вас, а у меня диалог за диалогом. Кто-то умничает, кто-то спорит, с кем-то мировые проблемы обсуждаем. А еще с одной сидим за бутылочкой винца и хохмим!

Уральская Рябинушка

Меня тоже это удивляет, что не комментируют ответ. Неуважение к собеседнику, или скудный словарный запас?Других причин нет

Александр ))

Велика беда - начало. Именно с вопроса начинается знакомство...

Се
Серж!!!!

а нет желания для диалога

Инна Т

На работу внезапно вызвали)) после того, как вопрос задал))

Инна Т

Точно. Только очень утомительно)) мне положено праздновать Жизнь, а я устала. Непорядочек)) поэтому я в отпуске

Николай

ничего ----пол годика осталось ---а там свобода

Инна Т

На волю!!! В пампасы!!! А ничего эта сеть)) я второй день общаюсь - народ дружелюбный)) фейсбук не люблю, там только с друзьями, кого больше нет нигде. ВК тоже только с друзьями)) Одноклассники - явки и пароли забыла)) А тут можно приятно поболтать. В том числе и о музыке))

Николай

нормально тут,,бывает конечно особи,главное не ведись ,начинают грубить бросай общение,,,,,,их здесь тролли называют

Инна Т

Они везде есть)) у меня иммунитет. Я не могу обижаться на чужих людей. Жаль тратить энергию))

Ир
Ирина

Так у вас у самого по этому вопросу нет диалога! 😃

Ир
Ирина

Не девочек, а мальчиков? Или как понять?

Николай

а здесь все беззащитны,,,я здесь одного такого умолял встретится со мной,чуть ноут свой не разбил из за этого упыря,сильно он тогда меня довёл

Николай

довёл бессилием моим--что не достать его никак,в живую разорвал бы в клочья

Ир
Ирина

Ой, да не стоит вообще с такими общаться! Нервы свои берегите!!! И время - для хороших бесед! 😉

Николай

вот побольше бы таких собеседников как вы ----мне сегодня прям на собеседников везёт,,,жаль спать рубит,,,,увидимся здесь ещё🌹

Adelya Alkenova

Может просто очередь до вопроса не доходит?

~Глаза Цвета Ночи~

вы не с теми общаетесь или не те вопросы ))

Света Сила

Потому что нужна одна волна. Чаще её нет((

Светлана

Не знаю.А, как должен выглядеть диалог?

Ла
Лариса

Может вопрос не совсем интересный.

Λακσμι

ну, просто, чтобы ответ посмотреть

Юл
Юлия

А хочется поговорить?

Юл
Юлия

Я на коньки встала в 27 лет. И теперь за уши не оттащишь. На лыжах с детства с родителями. Я их меньше люблю. Велик летом-это вообще моё.

Николай

к нам в город родня переехала с Воркуты,,,,как порасказывали ---там воопще жесть ,,,3 комнатные квартиры за 200 отдают ,а некоторые бросают воопще,а у вас ка жить тяжело,ну там в плане работы например

Юл
Юлия

Щас с работой везде швах. Ничего не производим. Вся страна-один большой рынок. У нас город не большой, уютный, студенческий. Я в детском саду работаю. У меня всегда работа будет. А вот мужикам наверное сложнее, у кого специальности рабочие.

Николай

приятно было с вами Юленька пообщатся,пойду живность свою покормлю и попробую поспать,доброй ночи,,,,,,думаю ещё здесь встретимся🌷

Юл
Юлия

Спасибо, хорошо, спокойной ночи.

Ан
Анна

вообще не понятно

Николай

таких полно ----вопрос есть ,ответ есть,---коментов нет

Ан
Анна

я вопрос поняла, это ответ был 😂