Маринчик С

Друг предложил снимать вместе квартиру платить пополам. Но сказал найдёт девушку то придётся съехать мне. Он общается с одной девушкой долго и она сняла жилье и переехала в город. Чувства у него к ней. Что делать если он рано и предложит мне съехать.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странные отношения у вас. Попробуйте вы перейти "в нсступление", проявите инициативу, скажите, что с подругой решили снимать эту квартиру, и просите его съехать в срочном порядке. Ведь он мужчина, ему легче найти себе квартиру.

Маринчик С

Он к ней и сьедет. Она найдёт работу и все.

Мисс

вы то одно пишете..то другое..вы же писали что вас любят а он живет с квуартиросъемщицей с которой деньги напополам,значит вы все врете

Майя Петрова

Просто сказать ему, что зачем предлагать совместный съём, если, скорее всего, это ненадолго? И отказаться.

Маринчик С

Он вообще ждал её приезда и у неё не было возможности.

Майя Петрова

Ну и нафиг Вам с ним тогда вообще связываться?

Маринчик С

Вот позвал она приехала.

Майя Петрова

Вот пусть с ней и живёт, Вам-то он зачем?

Маринчик С

Вот она с работой решит и разьезжаться будем. Мы не пара. Фото совместных нет нигде.

Ренат Life

Не знаю, я например не связываюсь, когда человек делает какое-либо запутанное предложение

Маринчик С

Стал говорить ему плохо со мной.

Ренат Life

Живите как вам комфортно, отдельно от него

Ренат Life

Это ваш личный жизненный опыт, надеюсь, в дальнейшем у вас будет лучше получаться просчитывать ваши будущие жизненные ситуации наперёд

Ал
Александр

надо было тебе его бабой становиться,проблем бы не было

Маринчик С

Поясню он дал объявление ищет сожителя позвонила я. И сказал разные комната но совместно платим.

Ал
Александр

ага,удачи

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бред какой то....Давай вместе - пошла нафик...что за....

Ур.

не ввязываться и подождать когда она его бросит

Де
День

не жди его ультиматум, сьезжай быстрее

Татьяна Черненкова

Вам придётся съехать, Вы просто...друг.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот пусть и снимает сразу с девушкой

Roman K

А искать заранее жилье не вариант?

Roman K

Вы симатичная?

Маринчик С

Любит другую и любил

Roman K

так симаптичная?

Маринчик С

Он любит другую

Roman K

собственно нет - он не любит другую. У вас что-то не в порядке с головой, В этом причина ваших бед

Александр Вяткин

Займись с ним страстной дружбой.

Ира Бутенко

Вы на это согласились? Жесть

Мишка Квакин

А ты выходит, как запасная?

Маринчик С

Он любит другую съехались чтобы дешевле было платить за жилье. Познакомились по объявлению. Соседи. Мы не пара.

Alone In The Dark

Не понял вообще ничего))

Vi
Viktor

начать с ним трахаться

Маринчик С

У него есть девушка.

Vi
Viktor

да когда это мешало вам спать с парнями)

Кот Кот

Слать его по буквам

Отец Мельдоний

стань его девушкой

Аскар Олимов

Значит вы лишний

Маринчик С

Он её любит давно

Аскар Олимов

Ишо не поздно уходит

Hi
Hiреr

А в чем проблема?