Евгений Чертов

Здесь немало таких людей, которые задают вычитанные вопросы и не нуждаются в ответах, потому что их тоже вычитали. Они хотят посамоутверждаться типа "я знаю, а ты нет!", или я ошибаюсь в этих умниках?

Ответы · страница 2
Ирина Песнякова

Вы правы. А иногда глядя на вопрос хочется спросить-люди,когда вы задаёте вопрос вы руки,которые печатают с мозгом соединяйте

Вячеслав Радевич

да долбаёбы они! кишка тонка извилиной двинуть!!!!! яб нахуй их посылал смело, но моя культурность не позволяет, только игнор!)

Александр Толпыгин

Ну не все такие.Всякие знания есть у людей.Я например знаниями полученными в школе"удивляю"людей по младше!чему их учат???

Валерий Сергеивич...

Это зависит с какой целью пишут...если с благих намерений-ради спасения души или того что от нее осталось..то нет

Ludmila Maslowa

Да нет. Я уверена, что здесь люди, которые нуждаются хоть в каком то общении и только, а не игра в умников и умниц

Елена Ларионова

а почему прочитанное не передать другому...чаще люди не в курсе...Я много чего почерпнула здесь...чего не знала...

Наталья Голтаева

это действительно так! да ещё и нахамят и чуть да не дурой обзовут! а я на некоторых людей вообще не обижаюсь! 😄

Stas Kapustkin

кто какой человек..тому и суждено понять...а тупицы пускай обходят стороной)) женек ты прав! умников до хрена...

Тиана Кас

О,как!.. задавайте вопросы по короче 🙂 пока читала конец вопроса,начало его скоропостижно... покинуло память

Виктория Гузикова

Скорее всего просто пытаются что-то написать, а что не знают. Вот и выписывают всякие умненькие вопросики.

Елена

Нет, здесь действительно есть очень умные и интересные люди! Я с ними познакомилась и очень этому рада!

Гу
Гуля

))это игра)) здесь люди "убивают" время тоску или одиночество)) проще надо смотреть)) это всего лишь игра_)

Эл
Эльвира

У человека есть только две потребности - любить и быть любимым, все остальное вытекает из этих двух...

Ирина Щербакова

здесь как и в жизни, каждой твари по паре)))каждый со своим, кто утвердиться, а кто время скоротать...

Ирина Евдокимова

Это тоже самоутверждение, типа ,что я лучше других.Они себя считают умниками,а я вот точно умный.

И.
Ира ...

Я здесь недолго, поэтому не могу утверждать с точностью. но может им просто вопросы понравились

Андрюха Antinarkocontrol

Согласен, есть такие заумные вопросы, которые зачастую пишут ДАЛБАЕБЫ, и это очень напрягает)))))

Ел
Елена

Есть и такое, но по большей части здесь ждут, наверное, советов как от независимых экспертов...

Eric Rain

есть..только вот нахера задавть вопросы, ответ на которые без труда можно в википедии найти

Вера Захарова

я согласна!!!! не понимаю, зачем задавать вопрос, если знаешь ответ!! посчитать себя умнее...)))