Евгений Чертов

Здесь немало таких людей, которые задают вычитанные вопросы и не нуждаются в ответах, потому что их тоже вычитали. Они хотят посамоутверждаться типа "я знаю, а ты нет!", или я ошибаюсь в этих умниках?

Ответы · страница 4
Анастасия Савченко

это точно а я об этом даже не задумывалась и считала что я туплю на их фоне

Галина Николаевна Михайловская

умники,и умници, буква Я всегда была,есть и будет последей в алфавите хихи

Татита Иванова

у вас здесь я тоже не нахожу ни вопроса, ни ответа))) а прямое утверждение)))

Ольга Андриенко

Возможно, это так. Но многие вопросы предполагают разные варианты ответа

Наталья Владова

есть есть... просто страно .. они даже не думают что у всех есть поисковики

Анатолий Доценко

Не ошибаетесь...Но я вот...задаю только свои вопросы выдуманые мною собой!

***татьяна ***

много не спорю,но коментируем то не как напечатано,а что придет в голову

Айжан Касенова

люди разные здесь, есть действительно умные и есть закомплексованные 😄

Павел Пахаруков

друг, просто пошли такого типа, так сказать в место первичного зачатия))

Арбузный Ихтиандр

А что в этом плохого в конце концов?Ведь что-то новое всё ровно узнаете.

Alone Grief

точно, самоутверждаться в жизни они не могут, только здесь, в интернете

Елена Левщанова

скорее да, чем нет.Но надо не забывть, что Россия самая читающая страна

Сергей Марманский

Да не стоит примочки отлеплять,каждому каждое,писать не переписать..

Ольга

ошибаешься , не всё так серьёзно! И разве эти можно самоутвердиться ?

Ольга Шамбер

а как же на счет тебя? тебе ведь тоже не нужен ответ, на свой вопрос!!!

Ир
Ирина

может они хотят узнать сколько тут еще умных и образованных людей))

Людмила Чичагина

Отвечать на вопросы самому это куда интересней, чем слизать ответ.

Александр Еремеев

ошибаешься в половине случаев вопросы интересны и познавательны

Лис@ня

А какая разница? Как можно самоутверждаться буковками на экране?

Цыглина Нина

не морочу голову ни себе, ни людям, пишу то, что приходит в голову