Собеседник

Что вы подумаете ,когда увидите здоровенного мужика ,который одет в кожаный плащ ,кожаные брюки и ботинки ,а на голове кожанный картуз?

Ответы
Al
Alexc

садо-мазо, гей-клуб , или комиссар ? впрочем не шибко уверен что между перечисленными есть существенная разница ...

Собеседник

Видимо личный опыт...

Al
Alexc

не - комиссаров в 1917-1939 я тупо не мог видеть. а мои знакомые с нетрадиционной ориентацией одеваются вполне обыденно, в отличии от того как в американском кино ...

Алла

И кожаные рога. А еще напульсник с шипами) Нормально. Когда то у дочки все друзья так ходили

~L
~Eva Lansca~

Вы не поверите, но я вчера таких видела пять штук. На Солянке в Москве . Они шли по улице.

Adella Bushoi

Давно таких не вижу,поэтому и не могу ничего подумать.Ну,разве что,дядя ку-ку.

Со
Собеседница

Захочу понять на чем он приехал чтобы образ был закончен

Александр Туганов

Это ж надо!.. Утром бзнёт и весь день вонять будет!..)))

Вера Гудкова

если это хорошо сидит на фигуре. то мне нравится

Дамира Гайнетдинова

"Сейчас распахнет свой плащ, а там ничего нет")))

Пассионария

Что я случайно забрела в "ГОЛУБУЮ УСТРИЦУ" 🤣

Андрей Андрушевский

я бы предположил, что он мог бы быть байкером

Zza-Zza-Lorak.

Представить не могу , наверное Китано Ривза

Zza-Zza-Lorak.

Я тоже ,но классика в одежде всегда нужна

Собеседник

Костюмы ,галстуки и пара плащей есть для официозов ,но чаще коженка и джинсы из 90-х ,которые кроссовками подбиты.Напрочь отказался от только пальто и водолазок ,потому что пальто требует много ухода ,а водолазка кровообращение к голове ухудшает ,а в юности я этого не замечал.

Zza-Zza-Lorak.

Про водолазку от тебя узнала,но она мне и тогда не нравилась, как то шею давило ))) а в остальном у меня все упаковано в шкафу для любого случая, и вся одежда индивидуального как сейчас говорят лука, подобрано, и можно менять по разному, всё равно подойдёт))))

Zza-Zza-Lorak.

🙄☹️😂🤣🤣🤣

Валентина Пашина

НКВД а значит где то рядом черный "воронок"

Catch Me

Первое , что в голову пришло ..Киркоров .

Catch Me

🙂

Валентина

У каждого свое отношение к одежде норм

Елена Мазырко

Что он боится промокнуть под дождем)

Kitsune

что властелин пришел по чью-то душу

Искорка.

Вспотел, наверное, под кожушком то..

На
Наталья

Полное отсутствие вкуса и стиля.

Собеседник

А что вы предложите?

На
Наталья

Шляпа, чёрные кожаные перчатки и туфли, тёмно-серое пальто, чуть темнее брюки, на 3 тона светлее шарф, нерезкий парфюм.

Собеседник

Для мужика?

На
Наталья

А что, в России так не одеваются уже?

Собеседник

Почему?Одеваются конечно.

На
Наталья

Наверное, только музыканты.

Собеседник

Интеллигенция скорее.

Лукас Шакал

видимо рядом косплей вечеринка

Дю
Дюймовочка

из БДСМ клуба сбежал наверное

Собеседник

Вам это знакомо видимо...

Дю
Дюймовочка

завидуете?

Собеседник

Никогда не завидую.

Дю
Дюймовочка

это правильно)

Собеседник

Знаю