Руслан

здесь есть фанаты Gravity Falls?

Ответы
Джер Галлович

давно собиралась посмотреть. думаю, следующим, что я посмотрю, будет гравити фолз

Джер Галлович

ух, это здорово, приятель)

Руслан

Супер) Вот только как по мне ничего хорошего... Как заявил Хирш у него вроде больше нет идей для создания новых серий. И что бы в новых сезонах ГФ не испортить он и заканьчивает проект. Жаль((( А ведь проекту около 4 лет всего лишь(

Джер Галлович

думаю, это лучше нем делать какую-то натянутую фигню, раз нет идей. поищи еще какие-нибудь мультики, может тоже очень понравятся)

Руслан

Гравити у меня теперь на золотом месте после одного другого из детства)

Джер Галлович

какого?

Natali Ivashkina

а ты реально фанат этого мультсериала???

Руслан

все хорошо) Просто полюбил Гравити))) А ты не любишь?)

Natali Ivashkina

не тащусь, просто смотрю)

Руслан

я о Диппере и Мэйбл знаю к сожалению не всё... Знаю лишь то что СТРАННОГЕДдОН может прекратить Мэйбл и то что у Диппера имя не его. ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ ОБСУДИТЬ!!!

Natali Ivashkina

я про это не в курсе

Руслан

бл....

St
Stasy

Дааааа!!😍😱

Руслан

Супер! Я тоже ГФ люблю!))))))))

St
Stasy

Жаль, что уже закончился(((как жить то теперь?😢

Руслан

Я знаю то что выйдет ещё последняя серия на целый час в феврале) А так да... Очень жаль((( Я видел интервью Хиржа где он объяснял что боится испортить сериал в следующих сезонах потому и заканчивает.

St
Stasy

Ну это логично, так как по сути уже нет смысла ещё что-то в него добавлять...история закончилась. Но надеюсь он придумает какую-нибудь интересную историю)

Руслан

Он говорил что Диппер и Мэйбл это реальный Алекс с сестрой) Он всё из жизни брал) Ну почти всё)

St
Stasy

Да, это я знаю)) я читала))

Руслан

Умничка)))

Настюшка Яковлева

Скорей всего нет

Руслан

я тоже это заметил... А так хочется с кем ни будь поболтать о завершений сериала(((

Настюшка Яковлева

Понятно

Руслан

побеседуем?)

Настюшка Яковлева

Я этот сериал не смотрела

Руслан

РЕКАМЕНДУЮ)

Ilariya Nello

Я тут ƪ(‾.‾“)┐

Руслан

просто превосходно)

Илона Минор

видимо нет=)

Руслан

неа) Есть) С парочкой уже списался)))

Илона Минор

понятненько

Оксана

Моя дочь))

Руслан

Сильно... А есть взрослые которые любят ГФ?)))

Оксана

Ну мне пару серий нравятся)

Руслан

Не расскажешь каких?)

Оксана

Где Зус свиньей стал, его тупое лицо мне кого-то напоминает))

Руслан

ММММ)))))))

Оксана

Что это значит?)

Руслан

Прикольно)))

Светлана

Это кто?

Руслан

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ГРАВИТИ ФОЛЗ!!!???

Светлана

Нет

Руслан

с ума сойти! Это ж диснеевский м/с)

Befora

😶

Руслан

нету?

Befora

это какой стиль

Руслан

Всмысле?

Befora

про что

Анастасия Кутукова

Йааа

Руслан

Круто)))))

Ев
Евгешка

Да))

Руслан

Ты Гравити любишь?)

Ев
Евгешка

Да)) нравится ))

Руслан

НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Слава Богу нашёлся человечик с чем есть обсудить о дальнейшем существований героем ГФ!!!

Ев
Евгешка

нормас все с ними будет)))

Olga Ohorodnyk

да

Руслан

супер)))