ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.

Ответы
..беспечный Художник...

Очень чувственно. Знаете, последними строчками вы передали мое состояние) Хоть мне и не так много лет, но зимой мне куда теплее)

Андрей Платонов

красиво...спасибо...по-доброму завидую...ах! этот Ваш взор мимо царящей здесь помойки

Quantun Quantun

А ещё Шведы, Норвежцы, Датчане и Исландцы возраст в зимах считают)))

Леонид Литейный

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3991/3991779_ded_moroz_i_snegurka.swf
это вам!

М С

опять весна,опять грачи,опять не даст,опять дро,,,,чи

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Стихотворение приятное, но зиму не люблю

Николай Титков

Романтично и приятно. Но,зима и листья?

Наталья Винокурова

Да... зима настала! ) Скоро Новый Год! )

Ирина Игонина

Знакомое состояние.Мне тоже тепло.

Рустем Мужипов

Вообщем хорошо замаскировалась.

Чародейка

спасибо за очень красивый стих.

Олег Зинин

я рад за тебя и плохо что не я

Анна Иванна

красиво, чьё произведение?

Перыш Ко

Яркой Вам зимы, Людмила 🙂

Перыш Ко

Яркой Вам зимы, Людмила 🙂

Jerome Sarafien

Выходи почаще в реал...

Владимир Сорокин

красиво

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спят заснеженные ели. В зимнем парке тишина. Стихли вьюги и метели, Липы, клёны – в царстве сна. Ива скромно клонит косы, Шепчет нежные слова, Звонким инеем белёсым Распустила кружева. Важной поступью ворона, Утопая в рыхлый снег, Выступает, как Персона, Ищет зёрна на обед. Воробьишки в зимних шапках Спор ведут до хрипоты. Бойко прыгают на лапках То на снег, то на кусты. И лукаво улыбнулся Солнца луч из облаков. Парк очнулся, встрепенулся И запел на сто ладов.