Лея

Да бляха - муха, ржу над неудачниками сайта)))😂всем!! "МуЗыкам", кто думает, что женщина не способна САМА СЕБЕ КУПИТЬ АВТО))) да,да да отсосалала и насосала😂😂😂 --_-- дегенераты!!!..) надеюсь Вам так легче,,,вы и родной автопром купить не способны!

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

перепили 🤷‍♀️дегенератов тут тьма 😂

Лея

Это понятно...почему мужики думают, что женщина не способна купить себе машину?? Ну вот Ань почему?

Ип
Ип*Анюта*Я

потому что и мужчины не все это могут 😁а тут женщина сама купила 🙄нонсенс 🤣

Ѻлегъ

❓🤷‍♂️