А(
Анатолий (Калуга)

Тошнит от весенних соплей, побыстрее бы лето

Ответы
Гульнара Сапунова

У нас в Ташкенте сегодня вообще лето,а завтра неизвестно что будет,погода не предсказуемая...

Татьяна Богданова

весна сама по себе прекрасна зачем торопить время оно и так неумолимо бежит

Кирил Богомолов

ну так это не проблема глотни витаминчиков,они помогут дождаться лета

I*
Indi *

а летом будет тошнить от летней ванили и будет хотеться Нового года)

Любовь Глазунова

Да,нам людям хорошо долго не бывает,начинаются либо тошнота,либо....

Ольга Божко

да какие там весенние... у нас никак зима уходить не хочет )

Pavel Mednis

Витаминчики нужно кушать:) а лето и так не за горами

Натали Тимофеева

Держи при себе побольше носовых платков

Татьяна Сухова

теплый чай,горячие ванночки для ног

Марина Ситдикова

чуть потерпите-маленько осталось

Olga Rubakova

еще не и3вестно какое будет оно..

Алёна Тарасова

чтоб тошнило от летних соплей?)

Сергей Соснов

У природы нет плохой погоды

Ольга Бойченко

ага... ксилин уже купила...

Елена Петрова

У нас пока весны не было