Всем Добра !!!

По статистике ОДИН пешеход попадает под колеса автомобиля каждые 17 минут!... Бедняга!!!???

Ответы
Геннадий Попов

Он наверное жидкий Терминатор из той серии, что охотился за Сарой, Джоном и правильным Терминатором 😜

Геннадий Попов

А ведь все просто вывернуто наизнанку. Правильно будет: По статистике каждые 17 минут под колеса автомобилей попадает ОДИН пешеход

Де
Дед'уктор

Вот! Надо дорогу переходить в любое другое время!) Но тока не каждые 17 минут.

Всем Добра !!!

Надо засечь время, вы правы.. и вперёд

Николай Ушаков

Каждые16 минут он торопился чтоли???? Успеть все остальное в жизни!

Николай Ушаков

Кто понял жизнь не торопится!!

Всем Добра !!!

А он торопится ее понять...

Николай Ушаков

Зачем? Суть жизни в самой жизни! Не торопись поиск приведет под КАМАЗ, передет и не заметит, вашу жизнь!

Юр
Юрил

Привет Люд...Надеюсь не один и тот же ??????😝😂🌹

Всем Добра !!!

Привет, Юр.... Каждый поймет по разному🙂 Но это не один и тот же бедолага☕

Юр
Юрил

Да шутка Люд....👌🌹😉

Да
Дальнобой

Если бы люди не забивали на пдд. попадали бы на много реже.

Геннадий Голубев

Да... уж... 😄 Он наверное живем там на проезжей части.

Всем Добра !!!

Ага))))) Лежбище у него там посреди дороги

Павел

По статистике: не стой где попало, а то опять попадет

Никита Козлов 78Rus

И всё никак не могут до конца задавить этого тупого!

Александр Лугинин

Долбоёб просто,или память короткая,как у рыбы

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а прикинь один и тот же каждые 17 минут ! жесть

Дневной Заяц

когда же он только выздоравливать успевает?

Всем Добра !!!

ну не факт же, что с травмами

Кот. Просто Кот.

Один и тот же?)))) Вот это реальная непруха!)))

Генадий Аргунов

профессиональный каскадер-подрабатывает.

=Y
= Yuri=

Враньё.Этого никто не может определить.

Всем Добра !!!

Хм... Откуда данные статистики?

=Y
= Yuri=

Вот и я бы хотел узнать,откуда у вас такая статистика в вопросе?)Ворона каркнула?))

Всем Добра !!!

Статистика говорит не об одном единственном пешеходе-страдальце))) Просто мой вопрос - это перефраз)))

=Y
= Yuri=

Ну всё равно перефраз--не есть правда.По логике,этого физически определить не возможно.

Всем Добра !!!

Когда один и тот же пешеход? Да, это не реально... Но когда нет? И это уже точно статистика

И*
Игорь *******

эти пешеходы ни когда не открывали ПДД

Всем Добра !!!

И вряд ли откроют, если не купят машину

И*
Игорь *******

Иногда покупка машины оказывается дешевле не открытия ПДД.☝️

Es. Vik.

Главное не перейти улицу на тот свет.)

Павел

Бедняга тот кого на тротуаре давят.

Павел

То что я вижу на дорогах - остолопы не соблюдающие никаких правил, они первые свою жизнь не ценят.

Павел

Особенно раздражают тёти которые переходя дорогу трещат по сотовому, те даже на светофор не смотрят

Павел

Мужики обычно ходят с бабанами в ушах(наушниками)

Павел

Хватает, самые непредсказуемые это пацаны маленькие, эти вообще ни на что не смотрят, а сейчас так вообще среди школьников игра - кто перед носом машины пробежит

Павел

Водятлов долбанутых тоже как грязи на дорогах, но этих только стенка остановит

Сергей Глущенко

...один и тот же????? Точно бедняга...

Всем Добра !!!

Если один, то это просто КОШМАР🙂

Вадим Семененок

один и тот же ? до стоит пожалеть

Всем Добра !!!

🤫🤫🤫 неа...

Александр К.

Один и тот же? 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр К.

Вот блин.. Ухохотаться не дали)))))))))