Павел Родник.

а вы отряхиваете руки об себя ,хотя можно и тряпку взять?

Ответы
Им
Имя

никогда....под рукой всегда полотенце. кроме меня никто не убирает, зачем, создавать дополнительную работу себе же...да и грязь ненавижу

Vita Solo

— Алло, это МЧС? — Да, что у вас случилось? — У меня муж застрял в холодильнике, вытащите его оттуда, пока он там все не сожрал.

Наталья Грибова

Об себя в приличном обществе не принято. Няня моя, Арина Родионовна, учила незаметно вытирать руки об ...занавеску...

Павел Родник.

Мудрая женщина

Тамара Шаповалова

Если лень постирать лишний раз тряпку,сейчас есть бумажные полотенца.Вытер и выбросил.

Лана ...

как это??? "отряхивать руки об себя"??? вообразить не могу... Задорнову на заметку

Павел Родник.

Ну как это правильно сформулировать? вот в муке допустим. и тут телефон зазвонил, и под руками ничего как на зло?

Лана ...

"отряхивать" - заставить упасть... при чем тут тряпка?

Павел Родник.

Вытереть руки обо что?

Наталья Сорокина

да не говорите. ведь полотенце рядом лежит. а такая привычка не хорошая.

Павел Родник.

наш человек значит

Наталья Сорокина

спасибо.

Павел Родник.

да не за что.заходите если что

Любовь Путилина

Нет конечно. Я что ли враг себе? Потом ведь отстирывать самой придется.

Павел Родник.

ой ,как всё запущено

Любовь Путилина

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
И подпись в личном деле!
Счастливый человек!

Мила Хаджилий

Не отряхиваю, бабушка всегда гов.,не тряси руками, заусеницы будут.

Зоя Овсиенко

Нет , поэтому моя одежда десятилетиями выглядит, как новая)))

Павел Родник.

ух ты. респект вам

Зоя Овсиенко

Благодарю. Мои знания позволяют мне жить весело, интересно и КРАСИВО с МИНИМАЛЬНЫМИ материальными затратами, что, соответственно, тоже не может не радовать и прекрасно поднимает ВСЕГДА(!) настроение, так как у большинства (СЕЙЧАС!) - плохое настроение - из-за долгов и кредитов, а у меня их - НЕТ. Я всегда живу ПО СРЕДСТВАМ, "ни в чём себе не отказывая")))

Павел Родник.

я с вами согласен и по натуре характера мы очень похожи. Я то же сплю спокойно, так как никому не должен.

Павел Родник.

))))))))))))))(

Светлана Никитина

руки вытираю полотенцем,а не об себя ,как вы задаёте вопросм

🇷🇺 Анжелика*

об себя - это когда рядом нет ни тряпки, ни кого-то другого)

Павел Родник.

верно

Павел Родник.

((((((()))))))00

Елена Зинякова

Отряхивать - это трясти. Об себя - это вроде как вытирать...

Павел Родник.

Ну надо же, какие педантичные, аж страшно

Tamara Panova

Нет что Вы и обязательно нужно для этого иметь тряпку.

Елена Журавлева

Как получится. Когда готовлю стараюсь фартук одевать.

Прапорщиков Олег

Попандопулос.... если правильно!!! А хожу я в фартухе!!

Павел Родник.

комбинезон одень

Прапорщиков Олег

Фартух удобнее. Да и стирать легче.

Татьяна Иванова

бывает, прямо руки чешутся обтереть их об фартук

Николаич

не верь тем кто вытирает руки полотенцем,брешут

Дария Неглиженская

есть такое-нечаянно,правда-когда в спешке...

Helen

а Высоцкий так делал=на концерте-от пота....

Павел Родник.

неудачное сравнение, про бытовую тему

Леонид

ну конечно, я же мужчина, в конце концов 🙂