Bлaduмиp

Множество раз люди обманывали, лгали, предавали и это были мужчины и женщины, друзья и подруги и просто приятели и самое страшное это были действительно любимые люди, но совершенно неразумно после этого убеждать остальных еще , верящих в людей, что его вера абсолютно пуста и никчемна , возможно именно у него хватит силы духа найти , сберечь и больше не расставаться с дорогими ему людьми, разве люди пророки других путей ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

Ан
Анна

Согласна) Надо еще и в себе находить силы все-таки верить людям, а самое главное самому быть человеком которому можно верить.

Оксана

то то и оно,предать может только близкий.Боже, избавь меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь" Э. Хемингуэй

Ан
Анастасия

Конечно нет. Не нужно никого ни в чем убеждать. Вера должна быть в каждом.

Александр

Но не каждый должен побывать в Вере😅

Таня Ежова

и не буду убеждать остальных... у каждого свой путь...

Елена Данилова

Бесполезно...с тобой...бесполезно....

Bлaduмиp

со мной бесполезно ...

Bлaduмиp

может через год уже можно?))))

Светлана Тюрина

Забейте. Мир прекрасен.

Лина

вау...

Bлaduмиp

после вчерашнего накипело

Лина

да не надо ни на кого взваливать свои надежды и ожидания и тогда враз исчезнут все предатели и вруны))

Bлaduмиp

))))