Ан
Андрюха

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он
падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по
ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И
была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И
рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого
календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!»

Ответы
Галина Колоскова

Календари, это хорошо,но не надо по ним провоцировать и сеять панику по поводу Конца света.

Светлана

спасибо о сведеньях

Ан
Андрюха

ну давай меня четвертуем...прожарим...и сьедим !!

Светлана

Андрей вы что мы к вам прислушиваемся(иногда)

Светлана

да что вы Андрей мы к вам прислушиваемся

Ан
Андрюха

ооо ! я погрыз...теперь классно!

Светлана

что сливки с килькой?

Настя Пашкова

прям белым написано

Ан
Андрюха

а шо ?

Настя Пашкова

стихом

Ан
Андрюха

а.а.а.!!! нашел...

Настя Пашкова

календарь или камень

Ан
Андрюха

цветной троллейбус

Настя Пашкова

а это что за штука

Ан
Андрюха

а шо в голве то и написал