Дмитрий Маттинен

Как вам наша сборная? Посмотрел футбол, сборных РФ и Уэльса и понял, что всё против нашей сборной - зеленое поле, хорошая погода и круглый мяч! ))

Ответы
Друг

Ох...Так вот в чем причина !!! Ну конечно...Солнце об траву отражается и не видно ничего...А траектория полета вообще не обсуждается...полная секретность!!!

Дмитрий Маттинен

Да, и бообще, это были не наши футболисты )))

Друг

Носки ...носки были не те!!! Терли !!! Скользили в обуви !!!

Валентина

В футболе надо стремиться быть лучше всех, а не богаче всех. Надо платить по результатам, а не обязательные контрактные деньги.

Дмитрий Маттинен

Как это делает клуб "Бавария", только по результатам!

Атлантида

Да уже раздражает этот футбол...не могут со всей России собрать нормально бегающих мужиков...пора закрывать российский футбол

Михаил Бердников

а вы думаете, квадратным мячом лучше бы сыграли? не верю!зажравшиеся идиоты, забывшие про ответственность перед Россией!

Дмитрий Маттинен

Согласен!

Helena Veselova

Беда в том, что у нас вместо команды - сборная (солянка?) Поэтому футбол - давно не спорт. Так... Шоу. У нас безумно плохое.

Sergey Abramov

Да они там все против нас! Даже игроки на поле! А уж вратарь, тварюга, и вовсе ни на какие уговоры не поддавался... Эх!..

Красноголовец Брянский

В шапито им только клоунов смешить!!! Сразу тренера в отставку тд и тп!!!! В СССР был спорт, а сейчас коммерция!!!

Елена Зинякова

Уже пора привыкнуть... Чудеса иногда случаются, но только не в футболе с российской сборной.

Федор Тиханов

Нашим надо, что бы он на галошу был похож. Надел и беги. И то наверно сваливаться будет.

Ljudmilla Tenno

Всю команду и тренера на мыло!! Новая молодая команда необходима. Старперов на пенсию!

Виталий Жейц

Думаю, откаты и распилы футбольного бюджета очень благотворно влияют на показатели!

Капля Радуги

Да. А так же сетка в воротах жутко мешала и явно лишними были флажки на углах поля

Елена (Новочеркасск)

Эх,разрешили бы нашей команде играть в удвоенном составе,да дали бы два мяча...

Володя

А вы не допускаете мысль ,что им платят за такую игру те кто принимают ставки ?

Наталья

Кошмарное было зрелище. Что это? Ребят только что познакомили друг с другом?..

Дмитрий Маттинен

Это знакомство имеет длительную историю )))

Наталья

Да уж, извилистая была история, похоже...

Александр

😜 Ну да, это же невозможно вообще играть в таких условиях!

Дарья

форму можно купить в любом магазине,играли не наши футболисты (с) Путин

Дмитрий Маттинен

Ага, наши играют в форме исландского флага, чтобы не привлекать к себе внимания )))

Дарья

Да деьилы. Я бы вообще их прекратила финансировать на месте правительства

Дмитрий Маттинен

Это точно! Я думаю, что они слишком разнежились! На пример, говорили о сборной Исландии, так они футболисты, только на ЧМ, а реальной жизни они обычные люди, один стоматолог, другой рыбак, третий электрик. После работы, они собираются на местном стадионе и тренируются.

Дарья

И знают что такое команда сплочённая, а не как у нас

Дмитрий Маттинен

Видимо, вера в Одина и дух викингов в Исландии ещё жив )

Дарья

просто у них реально команда, а у нас кто в лес,кто по дрова

Дмитрий Маттинен

Тоже, верно))

Ник 137

Ваще эти валлийцы гады....сами мячик пинали, а нашим не давали....((((

Дмитрий Маттинен

И даже, не поддались!

Вячеслав Алёхин

Лучше бы дома сидели, жаль но в 2018 нас похоже то же самое ожидает((

Галина Семенова

Сейчас такое время, что можно купить всё? и даже поражение???!!!

Дмитрий Маттинен

Нет, это был не "договорняк" полическая ситуация, что царила там в отношении РОССИИ не позволяла это допускать.

Галина Семенова

...значит, в области балета Россия впереди? Мы отстаем по всем пунктам... Как в старом анекдоте: отец смотрит дневник, а там математика-2, русский-2, чтение -2, труды2, пение-5. И при таких отметках ты можешь еще петь????

Дмитрий Маттинен

Да, ракеты и балет,это своего рода бренд, сейчас )))

Галина Семенова

если так пойдет, то не на долго

Дмитрий Маттинен

конечно