Р.
Роман .

Девушки, а вы знаете, что 90% мужей симулируют удовольствие от борща.

Ответы
Татьяна Ларионова

а зря. Мой муж в молодости мне прямо говорил, что сегодня невкусно и подсказывал. И я научилась таки готовить нормальный борщ. А друзья, когда к нам на дачу приезжают могут уплести кастрюльку, сходить за продуктами и я в перерывчике между пивом и бассейном с удовольстввием сварю еще.

Евгения Солнце

знаете а вы далеко не правы... хотя это как в сексе))) 90% женщин тоже симулируют оргазм потому что мужчины не способны довести до него женщину))))

Р.
Роман .

а вы знаете что все оргазмы происходят у нас в голове. не смог(ла) значит не очень хотел(а)

Евгения Солнце

ну так и с борщом симулирует значит вкусного не ел))

Макаровна

Ну не надо так уж обобщать..Это зависит ..простите... что больше развилось у мужчин в процессе жизни..Знаете мужской анекдот про арбуз?

Макаровна

Два мужика......
- Как живёшь?
- Да как арбуз!
- А это как?
- ...Живот растёт, кончик сохнет....

Наталья Власова

Симулировать удовольствие если борщ совсем не съедобный я думаю не возможно.А что б получать удовольствие нужно хорошо готовить.

Наталья Быльева

Слава богам!!! Значит можно и не готовить)))... приготовление, тоже в состояние нирваны не приводит😂😂😂😂

Р.
Роман .

борьщ можно и не готовить, а остальное в обязательном порядке

Ек
Екатерина

да ладно!не знала.....придется вылить сегодня за ужиным на голову...мож так распробует))))))))))))))))

Р.
Роман .

лучше мясушко ему приготовьте))))

Ек
Екатерина

конина подойдет?но борщ та всеровно придется попробовать на голове уж там та симуляции точно не будет...а потом кониной накормлю)

Р.
Роман .

))) так он же запомнит, а когда не дай бог ты начьнёш симулировать, то что у тебя на голове окажеться?

Ек
Екатерина

хах))))качественная симуляция и никаких проблем)

Ек
Екатерина

ну тогда вот так понятней будет 😄 😜 👍

Р.
Роман .

)))) доходчевей, прям как настенная живопись))

Татьяна Кологривова

а вы знаете,что 90% жен симулируют свое отношение к вам в постели,и речь не только об оргазме

Диляра Ахметгараева

Мужчины симулируют не только удовольствие от борща. Они вообще много чего симулируют

//

это не страшно. вот то, что столько же симулируют наличие ума и логики. это уже смешно

//

сегодня просто завалили тупостью. даже свой вопрос не в состоянии объяснить. скопируют как старые тетки чужое высказывание. даже смысл его не понимают. пипец полный

Р.
Роман .

что хочу, то и пишу, не нравиться вопрос, тыркай кнопку "пропустить"!

//

хих. вот и подтверждение)))))))

Р.
Роман .

сегодня просто завалили тупостью. даже свой ответ не в состоянии объяснить, даже смысл его не понимают. пипец полный)))))

//

да. точно. хоть это понял. и то хорошо

Наталия Балуба

Конечно...они любят иногда супчик,рассольник,солянку.....а борщик иногда приедается..

Игорь Крылов

Обожаю украинский борщ, никогда не симулировал, ещё хлебушком тарелку вытирал.

Маша :)

вот поэтому у меня борщ варит муж... тогда никому симулировать не приходится )

Наталь

И очень почему-то недовльны, когда его не оказывается на столе)) мазохисты....

Наталья Семёнова

Не думаю так! Если мужчине не нравится, он так и скажет или есть не будет!

Jjjjjj Uuuuu

догадываюсь , так же , как и мы в постели иногда, что бы не огорчать его

Jjjjjj Uuuuu

да, своего рода обман и месть

Елена Моисеева

Слава богу- мои были из тех 10℅, которые искренне обожали мою стряпню

Галина Архипова

о как, а от чего не симулируют, от секса, а женщина симулируют оргазм?

Маруська

Мужчины,а вы знаете,что 90% жен симулируют удовольствие в постели?

Р.
Роман .

да ладно!?! неужели???? с кем симулируют, с люовником или мужем?

Р.
Роман .

а нафига тогда с ним спят?

Маруська

А нафиг тогда борщ есть?Ходите в соседнею столовую.

Маруська

тогда хомячти борщ и не выежуйтесь

Р.
Роман .

ну как кричат так мы и хомячим))))))

Маруська

😝

Mari Pet

Парни, а вы знаете, что 90% жен симулируют удовольствие от секса ?

Ra
Rasena

канеш....все-таки боятся, что он(борщ) может на голове очутиться

Ѻлегъ

😂