Андрей Щербаков

"Клянемся так на свете жить, как вождь великий жил! И также в армии служить, как..." Что дальше? 🙂

Ответы
Ирина Павловна

второе предложение какое то неверное... может так надо--И так же Родину любить, как он её любил...)?

Андрей Щербаков

Может )

Ирина Павловна

нет..не так...И так же Родине служить, как Ленин ей служил))

Татьяна Казакова

Ерунда. Не так это звучало. ...жил! И так же Родине служить, как ....

Ви
Виталии

Андреи не Алешин брат Васи?

Ви
Виталии

Смысл спрашивать ты жэ правду не ответишь!!!.

Антонина Васильевна

как ленин в ней служил

Антонина Васильевна

согласна, ура