Фа
Фараона

Очень часто сейчас проскакивает фраза, что после пандемии мир изменится навсегда. Как изменится мир на ваш взгляд?

Ответы
Юлия Пак

Работающие отдаленно могут не вернуться в офисы, Аренда этих офисов станет бесполезна. Люди станут учится и развиваться опять же в виртуальном пространстве. Музеи, спектакли, сообщества по интересам. Может быть изменится отношение к потреблению в сторону уменьшения продуктов питания, одежды и обуви. Возможно большую ценность обретет институт семьи. Надеюсь на осознание необходимости соблюдать правила гигиены не только во время карантина, а всегда.

Фа
Фараона

Понятно, спасибо

Алексей.

Все закрыли границы. Потом правители по смотрят и по думают,что так и лучше и каждый будет жить в своей стране.... Но потом опять придут Русичи и прорубят дверь в европу! И увидят жители как их жестоко по имели пи...дя что жизни дальше их страны нет... А если серьёзно, да ни что не измениться...

Фа
Фараона

Понятно

Сергей Тимофеев

Законы вынесут о принудительной вакцинации ,через которую будут принудительно заражать запрограмированной смертью.,что бы паники не вызывало,тем самым ограничат человеконаселение на планете в интересах властьимущих.

Фа
Фараона

Они это и без таких мер успешно делают

Сергей Тимофеев

Это как один из механизмов.

Фа
Фараона

Все может быть, спасибо

Vlad Berezin

Вариантов много: людей хитрым способом принудят меньше общаться сглазу на глаз; проведут чипирование; будут болезнями убивать стариков; и ещё много всякого - народ развлекается.

Фа
Фараона

Не оптимистичный

Александр Петрович Кудрявцев

трудно предугадать. Смотря от размера потерь и времени действия эпидемии. Хочется конечно чтоб мир стал мудрее. Но это вряд ли так как Вирус косит не одних дураков

Фа
Фараона

А зачем миру быть мудрее?

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб не разрушить планету еще до очередной смены цивилизаций

Фа
Фараона

А может людям сначала стоит помудреть?)

Фа
Фараона

Да

Ольга Просто ******

вырастет доллар ..понизится зарплата ,уволят пенсионеров(сократят рабочие места ) ...рухнет экономика во многих странах ..я думаю это малая часть ...

Фа
Фараона

Мы все умрём? 😀

Ольга Просто ******

не дождетесь ..это миф ...

Фа
Фараона

Мы будем жить вечно?)))

Ольга Просто ******

и это Вам не грозит ..умрем все ..но в разное время ...😁но не от коронавируса ...

Фа
Фараона

очень хорошо )))

Игорь

Санкции останутся. Благодарность от итальянцев только в первое время. ЕС не развалится. Будут держать закрытыми границы до последнего.

Фа
Фараона

Спасибо 😊

Сергей Вилков

Народам и государствам нужно быть ближе, отношения стать более доверительными,мир очень хрупок, спасение в единении человечества.

Фа
Фараона

Люди шарахаются сейчас друг от друга (((

Сергей Вилков

После пандемии....изменится...мой взгляд.

Фа
Фараона

На жизнь?

Сергей Вилков

Что на жизнь.

Фа
Фараона

Взгляд на жизнь изменится?

Сергей Вилков

Конечно.

Фа
Фараона

Ок

Андрей Смирнов

в кратковременно периоде изменится, в долгосрочном периоде никак. То же самое как и с мировыми войнами.

Елена Землякова

Надеюсь, в лучшую сторону... Это, слава Богу, не потоп, но очень внушительное предупреждение

Фа
Фараона

Спасибо)

Елена Землякова

Мне за что? 🤷‍♀️

Фа
Фараона

за ответ

Елена Землякова

Пожалуйста 😊🌷

Александр *********

будет мир под пятой кучкой засранцев которым выгодно править кучкой рабов что выживут

Фа
Фараона

это страшно?

Александр *********

а Как Вы думаете ?

Фа
Фараона

Думаю все уже давно свершилось

Александр *********

ещё пока не свершилось

Фа
Фараона

Просто видимость другая

Александр *********

то есть ?

Александр Некрасов

Мир всегда меняется и не только после пандемий, эпидемий и других факторов.

Фа
Фараона

Спасибо за ответ

Дмитрий Лапкин

Народ поймет наконец, что музыка Укупника хуже Корнелюка!

Фа
Фараона

😄👍Логично

Я По Твою Душу...

рабовладельческий строй перейдет в феодальный...

Я По Твою Душу...

деградируем))

Фа
Фараона

А что делать?))

Я По Твою Душу...

искать призвание пока есть порох в пороховницах и я годы в ягодицах)))

Фа
Фараона

Разумно)

Я По Твою Душу...

вроде дураком небыл)))

Светлана Ахмедова

Возможно, мир станет добрее. Вернётся доверие...

Фа
Фараона

Как бы было прекрасно 👍🌈💖

Александр

Новая экономическая концепция, как минимум.

Фа
Фараона

Старая то по ходу рухнула

Александр

Упёрлась в потолок.Спрос сдох,предложение зашкаливает,кризис.Ну и нежелание делиться.

Фа
Фараона

Похоже на правду

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...все с ужасом ждут изменений...

Фа
Фараона

Ок, спасибо

Старик Ромуальдыч

Что за "ок" ?..

Ярослав Ропецкий

планета из шара в куб трансформируется🌹

Фа
Фараона

мерси

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌺🌺🌺

Фа
Фараона

Благодарю и вам ☕🍰

Ярослав Ропецкий

спасибо🍵🍮🎈🎈🎈

Роб Рой

умрет наверное большая половина

Фа
Фараона

Не думаю так

Роб Рой

природа устала кормит столько ртов

Сергей Павлович

Мне кажется не изменится сильно.

Фа
Фараона

Почему то тоже так думаю