Очаровательное Существо

Привет! Внезапный вопрос! Как тебя воспитывали в детстве? Чего было больше - ремня или пряника?)

Ответы
Надежда Иванова

Я была послушная, Меня никогда не ругали, а бить тем более. У меня мама просто меня игнорировала, если, что не так, а мне было стыдно. А отец говорил "Мои дочки хорошие, плохо поступать не могут". И я старалась этому соответствовать.

Фания Чехановская(Мухтарова)

А ни как,родители были на работе,бабушек не было.Я была старшая дочь, меня воспитывало радио я его с упоением слушала,особенно вечерами спектакли и песни по заявкам.Утрами с зарядки ровно с 6 -и утра и поехали...

Наталья Костина

Поколение родителей думали о выживании, сравнивали свое детство и как их воспитывали и соответственно иик нам так относились. А у людей запоминается чаще всего ремень, а не пряник...

Марина Фролова

Привет! Да как-то вообще без ремня обходились, только с помощью пряников. Теперь вот думаю: это родители такие терпеливые были или я такая хорошая?😋

Елизавета Синипалова

Меня воспитали честным,добропорядочным,самодостаточным ,ни от кого независимым человеком.Никогда не били.Спасибо родителям,особенно маме.

Ирина Метелева

А разве можно воспитать с помощью ремня? Да и пряников тоже. Детьми надо заниматься . Дети все равно будут похожи на своих родителей.

Лариса Гаус

Добрый вечер! И не ремня и не пряника....Я чувствовала скорее "прохладу". Но у меня было много в детстве друзей!

Орхи Дея

Добрый день! Мои родители любили своих детей, и доставалось нам ремня заслуженно, но редко.

Спокойная Старость

Тепла было больше, но и офицерским ремнём тоже воспитывали. Вспоминаю с благодарностью.

Валентина Короляк

😊Меня воспитали достойным человеком,за что родителям за это я премного благодарна

Зоя Тюпина

Макс! ЛЮБОВЬ иУВАЖЕНИЕ!!!🥰☕☀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️💥🏠

Галина Шишкина

За все детство меня отшлепали всего три раза, сама заработала обиды не было.

Галина Шишкина

За все детство меня отшлепали всего три раза, сама заработала обиды не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, меня не пиzдили, хотя надо было, но к тому времени я уже вырос = поздно

Ксю А

за младших получала и толк хоть с меня а младшенькие непутёвые

Zloy_Wolf

ресня было мало, но и пряников не было, а вырос нормальным)))

Случайное Сов_Падение

Не было у меня ремня. Правда, и пряник был в диковинку.

Ирина Семикова

А что ремня схлопотал? У меня всего поровну было))

Аня Еременко

привет! меня родители не били видимо пронесло)

Елена Нижегородова

Пряника больше)),но и без ремня не обошлось))))