Странник

Уголок холостяка. Найти утром одинаковые носки? Нереально...

Ответы
Марго

есть один секрет - покупаете сразу 20 пар носок и тогда они все друг другу подходят! А еще можно купить носки сразу лет на 10 - и все одинаковые))

Екатерина Матвеева

Не только холостяка. У мужа после стирки почему-то всегда нечетное количество носков.

Ви
Виктория

поэтому советую покупать одинаковые ВСЕ!! что бы любых два составляли пару!

Странник

а вы что вагон носков сразу покупаете?

Ви
Виктория

ну.. не вагон но пачку точно.. мужу одних, сыну других. Что б\ы не путались..

Странник

а потом приходите и нет таких же что делаете?

Ви
Виктория

остатки тех выкинули или отправили на дачу и купили новые

Ирина Теплякова

покупает пусть носки одного производителя и одной цветовой гаммы))))

Libra

))))))))))))))))))))) а что же можно сказать о женщинах-холостячках 😉

Странник

остаётся только догадываться)

Libra

нет... я хоть и сама, но у меня все на месте лежит 😉

Странник

а кто говорил что у меня по другому?

Libra

а носки одинаковые по утрам ищешь... или услуги по поиску носков другим предлагаешь? ))))))))))

Libra

Странник

вы что то тётенька попутали

Нина Доний (Невельская)

связывайте их парами или покупайте пачками одинаковых

Ва
Валентина

смотря у какого,у иных порядка больше,чем у девушки

Надежда Коршунова

Думаю что да ,хотя смотря какой холостяк

Н)
Наталья )

реально..если мужчина следит за сосбой

Александр Сергеев

Реально если все носки одинаковые.

Ольга Дикон

Та да, с вашими носками проблемы))

Татьяна Картамышева

надо пришить магнитики....