Ar
Artmanchik

Вот скажите мне пожалуйста, хорошие вы мои и не очень - Вот зачем бесстыжая особа Дэнза Фарадэнза постоянно терорризирует порядочную миссис Лабоку Дэ ля Коку? Что она от неё хочет и как мне её остановить?😂

–5
Ответы
Сергей Л.

Кто такие, мне не интересны совсем!

Ar
Artmanchik

Ну что поделать, такого сэляви😂

Бе
Безилмэн.

Да в Литл,ей биг.🤷‍♂️

Ar
Artmanchik

Май Диг, из Биг, из Вери Вери Биииииг😂

Бе
Безилмэн.

Че их не видно?

Ar
Artmanchik

Да видно их, недавно трек новый выпустили, вроде по турам до сих пор мотаются. Только вот мне кажется они что-то как-то сдулись маленько. Ну или мне так кажется😂

Бе
Безилмэн.

Жаль..прикольные ребятишки...😁

Ar
Artmanchik

Это бесспорно, такие с голоду не помрут😂

Ан
Анна

приму заказ 😎дорого

Ar
Artmanchik

Кто? Вы? Заказ примете? Идите как вы судярыня, на кошках тренируйтесь, а то не ровен час поранитесь ещё. Не ну вы видали люди добрые, ой забавная вы, чесслово😂

Ан
Анна

я обычно на придурках тренируюсь 😁так что сидите спокойно, не мешайте работать

Ar
Artmanchik

Вооот, вот в этом вся загвоздка получается. Тренируетесь вы на ком? Правильно, на придурках, в то время как она кто? Правильно женщина! Следовательно она придуриха, вы с такими дело не имели вообще, ну, я так думаю. Я не могу позволить себе такую роскошь, как дать задание по её устранению вам😂

Ан
Анна

сам понял, че написал? 🥴

Ar
Artmanchik

Конечно, я прекрасно понимаю что я пишу, каждое своё словечко. А вот вы не понимаете - следовательно вы кто? Правильно дилетантка, не иначе. Поэтому уж простите, но не могу я вас подвергать такой опасности. Не дай Йог убьют ещё вас, мне будет вас жалко, я буду плакать и корить себя за то, что я вас вот так вот подставил, совесть меня замучает, чувство вина и прочая фигня...не-не-не, я в ваших услугах по устранению не нуждаюсь😂

Ан
Анна

так бы сразу и сказал, че было столько городить? 🙄

Ar
Artmanchik

Видите-ли, мадам, я люблю много городить, потому что чем больше, тем лучше...запас карман не тянет - Верно? Не, не верно? Ну и ладно. Я всё сказал)

Камилов Камил Хамзаевич

из какого кино это?

Ar
Artmanchik

Это вовсе не из кино, это всё из реальной жизни. Имеете полное право мне не верить, я вас пойму как никто другой😂

Камилов Камил Хамзаевич

что то вы темните ☝️

Ar
Artmanchik

Да разве я могу себе такое позволить? Вовсе нет, ну что вы) У меня даже в мыслях не было темнить, дорогой вы мой товарищ, соплеменник вы мой родной...хотя нет, жто было лишнее сейчас😂

Moon Light

Кто это вообще? 😁

Ar
Artmanchik

Совершенно не важно, кто это. Гораздо важнее то, что ситация вопиющая и требует немедленного урегулирования. Вот сижу, ломаю голову, что делать. Мне тут даже киллерша одна предлагала её замочить, но я не готов жертвовать её невинной жизнью, ибо Денза очень коварна и жестока.😂

Moon Light

Ясно.

Ar
Artmanchik

Как это прекрасно, когда всё ясно. А когда неясно, сидишь, думы думаешь - что за фигня, ничего не понятно, что же делать, как жить дальше? И так далее😂

Moon Light

Бывает)

Ar
Artmanchik

Бывает, когда человек штаны снимает. Бывает, когда чайник закипает. Бывает, когда дождь улицы заливает. Бывает, когда грусть тоска меня съедает. Бывает, когда спать надоедает. Ой, что-то я увлёкся😂

Татьяна С.

ВЫ-здорОвы?

Ar
Artmanchik

Я здоров, как тысяча волов. Можете себе такое представить? Можете, если есть у вас фантазия. Иной раз к зеркалу подойду, как начинаю играть мускулами, вот так вот - ыыыыыыыть, вот так вот - уууууууть, аж любо дорого посмотреть посмотреть на себя чесслово😂

Татьяна С.

Рада за Вас.

Ar
Artmanchik

А я то как рад за себя, вы бы только знали. Вот прямо сейчас лежу и балдею от самого себя😂

Игорь Сливинский

деньги всему проблеммы

Ar
Artmanchik

Деньги всему голова и пресс. Вот так вот, я сказал😂

Раиса Бобкова

В ЧС...

Ar
Artmanchik

Если вы меня решили напугать, то зря стараетесь, дорогуша, меня такой ерундой не возьмёшь. Отправляйте смело, да поглубже, я там посижу, отдохну от суеты этого бренного мира. Приму ванну, выпью чашечку кофэ...в общем буду кайфовать там, без вас. А вы сидите там, бурчите себе под нос.😂

Оп
Опия

🤔

Ar
Artmanchik

О чёс задумались, мадемуазель?)

Оп
Опия

Диско 80х напомнили

Ar
Artmanchik

Таааанцоооор дискаааааааа, не стоит моя пипискааааааааа!😂

Оп
Опия

😂😂😂

Ar
Artmanchik

Ой, простите, что-то я тоже в воспоминания пустился😂

Оп
Опия

Не, нормуль 😂

Ar
Artmanchik

Из-за леса выезжает конная милиция, становитесь девки раком...ой, всё хватит, а не то я как сейчас запою😂

Sonik In The Фингерс

Olr

Ar
Artmanchik

Что за аббревиатура такая?😂

Sonik In The Фингерс

Openlighting reca

Ar
Artmanchik

А теперь попрошу осуществить перевод данного заклинания на родной и могучий русский язык😁

Sonik In The Фингерс

Cen i seying dis senten

Ar
Artmanchik

О, я кажется знаю как это переводится...хотя нет, не знаю.😂