Екатерина Емелина

А вы знаете, какая самая распространенная ложь, которую люди говорят друг другу?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

...конечно ты не толстая,дорогая.
• я тебя наберу,малыш 😘
• да я просто стоял и на меня курящие друзья дышали,мам.
• ну конечно я всё сдал,бабушка.
• сейчас я немножечко отдохну,а потом повторим,зайка.
• это моя машина.Просто я иногда её родителям даю покататься,когда они попросят.
• солнышко,ты отлично готовишь.Вкуснее ничего не пробовал.
• матрёна исаковна,я вчера пропустил контрольную,потому что неважно самочувствовал.
• да есть мне 18,ну
• я тебя тоже люблю

Екатерина Емелина

Замечательная подборка. но на первом месте варианты ответа на вопрос: «Как дела?». А именно: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо». На втором месте – фраза «Рад(а) тебя видеть»

Вячеслав Чистяков

Это уже другая история

Иринка Осенняя

Почитала Ваши комменты. Не соглашусь. Какое же это враньё, на вопрос как дела ответить "Всё хорошо!" Откуда ж собеседнику знать, что для меня хорошо, а что плохо??? Да и вопрос это задают чисто из вежливости. Никому особо нет дела до чужих проблем.

Ни
Нико

" я тебя люблю " нет никакой любви, нет и не было, это глупость, я которого бросили 8 девушек тому доказательство...никто никого не любит на этой планете, все хотят лишь бабла и всё...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я думаю, что больше всего вред в отношении мобильных звонков. Типа я не слышала звонка ,телефон был на зарядке, мне было никогда, я на совещании и т.д.

Екатерина Емелина

Самой распространенной ложью оказался ответ на дежурный, часто задаваемый вопрос:" Как дела?" ( Хорошо, нормально,лучше всех...)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Наверное, мне что не пришло в голову, потому что , потому что я отвечаю на этот вопрос правдиво, как есть.

Роберт

" Нету". А ещё - "Ты самый (ая) лучший." - Кто из за боязни обидеть, кто просто путает и смешивает понятия САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ДОРОГОЙ.

Uktamxuja Boboev

У лжи много лиц и одеяний а правда одна и голая. Каждый использует другого до тех пор пока есть выгода. Правда жизни

Трижды Кот

Всё будет хорошо.... По ТВ все новости начинаются с фразы: Доброе утро", а потом долго объясняют почему это не так...

Екатерина Емелина

😁 Все так и есть! Доброе утро ТК!

Трижды Кот

И вам хорошего дня...

Ол
Олег

ну когда спрашивают, как дела... есть тока два человека на свете, где я уверен, что ему правда интересно...

Руслан Котопёс

Врут каждые 10 минут... Самая распространённая? Покажи мне его жизнь.. И я отвечу откровенно точно..

Екатерина Емелина

Мы часто задаем вопрос:" Как дела?" и постоянно отвечаем на него, не задумываясь, и чаще всего говорим неправду: "Все хорошо(нормально, лучше всех!)"

Руслан Котопёс

И?)) вы сейчас про западную повестку?)):В России говорят искренне.... Так о ком мы?))))

Екатерина Емелина

Я не о политике...

Руслан Котопёс

Надо понимать что разные люди и разная история... Их били, они уничтожали.... Вот перед вами продукт их истории... Теперь они орут.. И быки бегают по улицам... Вот итог.... Это так сложно понять?)))

Warlock

...Много вариантов.. И каждый требует полемики.. Если у вас лишь одно решение.. Вы мне не интересны..

Макаровна

Слово это вообще чаще ложь, действия наши говорят о нас больше слов

Шепот

Я тебя никогда не брошу и буду любить всю жизнь! Ха...хаха)))

Екатерина Емелина

Да и это тоже! Но в перечне самого частого вранья первое место заняли варианты ответа на вопрос: «Как дела?». Ответ «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо». На втором месте – фраза «Рад(а) тебя видеть».

Владимир Павлов

Ты меня никогда не увидишь... я тебя никогда не забуду....

Dobriy

Их ну оооочень много... И все самые распространенные...

Чужой

Ответ "хорошо" на вопрос "как дела?" или "как жизнь?".

Екатерина Емелина

🖼 Абсолютно верный ответ. Никому не интересно, что у Вас на душе. Просто дежурный вопрос........ и такой же ответ.

Чужой

Именно так.

И В Бровь, И В Глаз

что умеют отличать занавески от туалетной бумаги?

Светлана

Я люблю тебя, и мы умрём в один день и в один час...((

Екатерина Емелина

Эти слова говорят не так часто, как ответ:"Все хорошо(нормально, в порядке)" на вопрос:"Как дела?" часто вместо приветствия...

Елена

Нет. Почитаю. Обычно лгут те, кто боится и зависим.

Ирэн Понарошку

Как дела? Всё хорошо)) врем по сто раз на дню))

Екатерина Емелина

Именно этот ответ верный.😊👍

Марго Беккер

*Усё будет хорошо*! Правда неизвестно когда?

Екатерина Емелина

Вы правы, Марго! А еще отвечать, что у тебя все хорошо( нормально, в порядке) в ответ на дежурный вопрос:" Как дела?"

Марго Беккер

Я отвечаю *Не хорошо*, а Приемлемо..