Екатерина Емелина

А вы знаете, какая самая распространенная ложь, которую люди говорят друг другу?

Ответы · страница 4
Олег Бологов

"Все нормально / хорошо?"

Екатерина Емелина

Да, Олег, это тот ответ!

Ис
Искатель

Александр Пантелимонов

Нет Катюша, подскажите

Екатерина Емелина

" У меня все хорошо!(нормально, лучше всех) в ответ на вопрос:" Как дела? А вопрос этот звучит постоянно😊 и правдивого ответа в общем-то не требуется.

Иван Егоров

Кормление завтраками?

Екатерина Емелина

Да и это тоже!😊А еще отвечать, что у тебя все хорошо( нормально, в порядке) в ответ на дежурный вопрос:" Как дела?" а его задают постоянно. и не ждут конкретного ответа. 🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Вот и хорошо!

Семён

У меня всё в порядке ..

Эд
Эдуард

Нет. Ее слишком много.

Вадим

Неужели Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

Вадим

С ними рядом - ВЛАСТЬ.

Екатерина Емелина

И во власть за деньгами....

Вадим

Конечно .Идеал- снова и снова БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ ...

Екатерина Емелина

Я иногда смотрю на тех, кого за коррупцию арестовывают и понять не могу: зачем столько денег? квартир? машин?

Вадим

Очень просто! ДЛЯ ФОРМУ БАНДИТСКОГО!( Г.Жеглов)

Oleg Mirov

Я в эти игры не играю.

Екатерина Емелина

Всегда правдиво отвечаете на дежурный вопрос: "Как дела?"

Oleg Mirov

Нормально..Или начать рассказ,что вчера без таблеток не мог уснуть? Кому нужны мои чистосердечные признания,кроме мамы.

Екатерина Емелина

Вот и ответ на мой вопрос. Дежурный вопрос - дежурный ответ. Будьте здоровы!!!

Oleg Mirov

Спасибо.Есть ли тогда в таких дежурных вопросах.

Кузьмин Антон

Доброе утро, коллеги!

Одинокий Весельчак

наверное про лубофф.

Екатерина Емелина

Зря Вы так думаете, это не про любовь, а ответ:"Все хорошо(нормально, в порядке)" на вопрос:"Как дела?" часто вместо приветствия...

Одинокий Весельчак

Хм... А если и правда все в порядке? Так не бывает?

Екатерина Емелина

Бывает, но не так часто, как об этом говорят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что у них все хорошо.

Екатерина Емелина

Вы правы!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Александр *********

что всё будет хорошо

Яду Хари

У каждого самая своя

Ал
Александр

Знаю, это молчание😉

Людмила Иволга

Прочитала в ответах

Се
Сергей

Что у них все хорошо

Екатерина Емелина

Верно.

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Ирина

что рады повидаться

Людмила

признание в любви...

Евгений Бриг - Снежин

Я в вашу искренность не верю, я чувствую душою ложь. Честней в своих инстинктах звери и даже кровопийца вошь. На свете нет страшнее зверя, чем ненасытный человек, не знающий в желаньях меры и съевший с кошкой чебурек...(!? - Ирина Кудряева

Людмила

👍..

Алёна Смородина

Я без тебя не могу...

Екатерина Емелина

Такие слова говорят редко.🤔 А правильным будет ответ: " Все хорошо(нормально, замечательно, лучше всех)" на постоянно звучащий вопрос: " Как дела?"

Алёна Смородина

Я сама так отвечаю... И не лгу при этом. Я действительно считаю, что у меня всё хорошо и лучше всех.

Вл
Владимир.

Рад Вас видеть.😍🌹

Екатерина Емелина

Близко, совсем близко, из этой серии. Ответ на вопрос:"Как дела?,"который звучит сейчас постоянно. И отвечаем:" Хорошо, нормально, лучше всех..." В том числе и " Рад Вас видеть!"

Вл
Владимир.

Я отвечаю так:
- Как дела?
- Не хотелось бы вас огорчать - здесь у собеседника появляется радость на лице - но дела у меня хорошо.
И тут собеседник начинает оправдываться, что он и не огорчается, а наоборот - радуется с кислой миной.
Получаю большое удовольствие.😍🍫