Екатерина Емелина

А вы знаете, какая самая распространенная ложь, которую люди говорят друг другу?

Ответы · страница 9
Лара Ларочка

Что любят?

Екатерина Емелина

Нет, это ответ на вопрос: "Как дела?" Вот варианты ответа на него и будут этой ложью: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо».... Кому мимоходом интересны мои или Ваши проблемы..... Да и захочется каждому их рассказывать?.

Лара Ларочка

Да, согласна

Пр
Прекрасная🍒

Нет,какая?

Екатерина Емелина

В рейтинге самого частого вранья первое место заняли варианты ответа на вопрос: «Как дела?». А именно: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо». На втором месте – фраза «Рад(а) тебя видеть». Далее следуют: «Извини, у меня нет с собой наличных», «Я тебе позвоню»...

Игорь Качесов

Политика!

Екатерина Емелина

Вопрос не о политике.

Игорь Качесов

Извините!

Игорь Качесов

А какая?

Екатерина Емелина

Чаще всего друг другу задаем вопрос: "Как дела?" Вот варианты ответа на него и будут этой ложью: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо».... Кому мимоходом интересны мои или Ваши проблемы.....

Игорь Качесов

Да никому!

Ма
Марат

Любовь 😂

Екатерина Емелина

Нет. В рейтинге самого частого вранья первое место заняли варианты ответа на вопрос: «Как дела?». А именно: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо».

Екатерина Емелина

Уж как есть🤷‍♀️

Ма
Марат

Ну ладно,со всеми не поспоришь 😂

Андрей Будняев

Просвети.

Екатерина Емелина

Ответ "хорошо" на вопрос "как дела?" или "как жизнь?"

Андрей Будняев

Спасибо.

Wh

Не знаю )

Екатерина Емелина

" У меня все хорошо!(нормально, лучше всех) в ответ на вопрос:" Как дела?

Wh

Нормально это правильный ответ, самый вежливый

Wh

Хвастаться невежливо, плакаться тоже )

Екатерина Емелина

Т.е. спрашивают для проформы, ответ - то в общем неинтересен.

Wh

Как тебе сказать, ответ должен быть нейтрален, как и вопро, шаг в сторону хвастовства или ныттья воспринимается как вампиризм

Александр S

Все норм

Екатерина Емелина

Да , это так! Это ответ на вопрос, который чаще всего задают: "Как дела?."

Александр S

А как у вас?)

Екатерина Емелина

«Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо». 😊

Александр S

Держитесь)

Аркадий

Спасибо.

Екатерина Емелина

Нет. Мы благодарим людей за что-то. Тут редко бывает вранье. Имелся ввиду ответ на вопрос:" Как дела?", который часто задается с приветствием, на ходу. И никто не ждет правдивого. подробного ответа.

Аркадий

Нет. Я так не делаю. Если спрашиваю, то жду именно подпольного рассказа.
А СПАСИБО - это сокращение от "спаси тебя бог".

Fоtinija

всё норм

Дмитрий Куммер

Поверь...

Роман Кузнецов

О любви?

Екатерина Емелина

Нет, это ответ, что у тебя все хорошо( нормально, в порядке) на дежурный вопрос:" Как дела?"

Роман Кузнецов

Все, слава Богу хорошо)

Екатерина Емелина

👍И хорошо

Григорий Шапиро

Скажи...

Екатерина Емелина

Чаще всего люди не отвечают правдиво на дежурный вопрос;"Как дела?". А дают ответ «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо». А это не всегда так.

Григорий Шапиро

Согласен...Но лучше не спрашивать.Может начаться поток жалоб часа на три...))

НЕ
Николай Евдокимов

не знаю

Екатерина Емелина

Почитайте ответы, узнаете.

НЕ
Николай Евдокимов

не узнал

Елена Данилова

Не знаю

Екатерина Емелина

"Все хорошо(нормально)" в ответ на дежурный вопрос"Как дела?"

Aq
Aquarius

Незнаю

Екатерина Емелина

Это варианты ответа на вопрос: «Как дела?». А именно: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо».

Aq
Aquarius

Не принято сказать например мне деньги нужны каждому.

Wi
Willis

Какая.?

Екатерина Емелина

Дирижёр Жизни

Правда

Поручик Ржевский

люплю?

Екатерина Емелина

Нет. Это ответ: "Все хорошо, нормально, в порядке" на вопрос:" Как дела?"

Поручик Ржевский

аааааа воно чё😇

Добрый Человек

Какую

Екатерина Емелина

Ответ: - У меня все хорошо( нормально) на дежурный вопрос: - Как дела?

Добрый Человек

Правильно делают

Ал
Алексей

люблю

Екатерина Емелина

Нет, не совсем так. Это ответ на вопрос: "Как дела?" Его чаще других задают. И варианты ответа: «Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо».

Ал
Алексей

а это так и есть . плохое то же правильно кому на воспитание а кому на исправление. так что все ок