Фило Софочка

"Утро. Жена — мужу:
— Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
— Маша, ты не поверишь! Приснилось, что я — Ленин!"А вы себя кем видите в снах?

Ответы
Александр Капленко

Извините. что в такой редакции. Ты гуляко цэ - кажэ жинка. Поясны мени, про яку то там Матыльду, згадував у сни. А Пылып так то верзлося, щось з дытячих лит. Цэ козу, так, жартивлыво - называв мий дид. Повернувсь Панас з роботы. Надавыв дзвинок. Видчыныла не дружына, а його сынок. Ой татусю стэрэжися!!!. Будэ знову гроза. Мама ивзнала дэ працюе "ДИДОВА КОЗА". Как мог

Фило Софочка

я поняла-жена узнала место работы Матильды

Александр Капленко

Так точно, и для папы ожидается гроза

Анатолий Басанкович

у думбадзе смешнее было.мужик в больнице бес сознания. и бредит любовницей:манана,манана...так же звали и жену.она всплакнула и говороит,милый ты даже при смерти вспоминал МЕНЯ!мужик очухался и всем приводил как пример,как выгодно и хорошо иметь одноиммёных жену и любовницу...

Фило Софочка

а собаку Шульца звали Гектор,а жену Эмма

Iosif Shlochiskiy

Слава, не знаю уж кому, сплю без сновидений. Только, когда я прокурив 40 лет, бросил эту привычку, то во сне два раза закурил. Сказав себе:" Ты же бросил курить!" Повернулся на другой бок и продолжал спать.

Iosif Shlochiskiy

А сновидений, как не было, так и нет. Так что я ничего загадывать не могу. И увидеть себя рыцарем на белом коне не смогу, как бы этого мне ни хотелось.

Фило Софочка

а мне всегда под утро снятся сны

Iosif Shlochiskiy

Радуйтесь, что Вы из-за этого не опаздываете на работу. Лишь бы сны, а это, зачастую, отражение Вашей действительности, не портили Вам настроения на целый день.

Фило Софочка

иногда снится странная мешанина,а иногда очень красивые цветные сюжеты,вода,сады

Iosif Shlochiskiy

Я не толкователь снов, не хочется отбирать хлеб у цыган.

Фило Софочка

я думаю,толковать нет смысла

Iosif Shlochiskiy

Тогда правильно, принимайте просто, как данность.

Вадим

Проснулвсь Баба Яга от дикого вопля СВОБОДУ ЛУИСУ КОРВАЛАНУ!!! Видит- сидит на кровати КБ с диким видом И безумным взглядом....ЧТО,КОШМАРЫ СНЯТСЯ? А НЕ КУШАЙ НА НОЧЬ КОММУНИСТОВ!!!!

Фило Софочка

старенький,но 😀смешной

Вадим

Их есть у меня!

Рысинский Василий

- Роза, Роза-а-а!
На балкон выходит Роза:
- Шо, Циля?
- Мой Изя не у тебя?
- А шо твоему Изе у меня делать?
- Таки он записку оставил, шо пошел до блядей!

Фило Софочка

старый анекдот,хороший😃

Рысинский Василий

Отрывок из задания для 1 класса:
«Ё__к от страха пытается съе__ться! ».
Задание вставить слог « жи»....

Фило Софочка

😃сложно промахнуться

Василий Сычёв

Это по этому поводу есть ещё одно высказывание " Если ваш муж в постели назвал вас другим именем .......откликайтесь....не пожалеете.."

Ум
Умиление..

Зря вы, люди, меня судите!
Нефиг обо мне морочиться...
Всё прекрасней, чем вы думаете...
И не так хреново, как вам хочется!

Сергей Сазонов

Адмиралом Колчаком, как-то приснилось, что в образе адмирала Колчака, я ухаживал за Эвелиной Закамской.

Сергей Сазонов

Да, более интересно, когда я во сне вместе с Анной Чапман шашкой, переданной мне Будённым на куски разрубил Ельцина.

Фило Софочка

не смотрите на ночь ТВ и не читайте перед едой желтую прессу😳

Сергей Сазонов

Благодарю за совет, но Ельцин настоящий подонок, который сделал со страной то, что не удалось Гитлеру в 1941-1945 годах.

Фило Софочка

согласна,так и последователи есть

Сергей Сазонов

Есть, и мы их с Вами знаем.

Вадим

Это что...Вот мне в детстве приснился Джон Кеннеди ...негр ,на велосипеде..но я точно знал ,что это он!

Вадим

Его как раз тогда грохнули...шумиха была- бкжь здоров....

Вадим

Нет,приснилось уже после...Едет,дак,на велике ина мое окно глянул....

Фило Софочка

почернел в мире ином,реинкарнировал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

— Папа, а что тебе сегодня приснилось?
— Эх, сынок, сынок, тебе до моих снов еще спать да спать!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Видеть себя в снах Лениным - это полное помешательство. Себя я вижу арийцем везде, даже в снах.

А Б

🖼

Валентина Рязанова

Себя я чаще всего вижу молодой с подружками, какие-то ребята, просыпаюсь, удивляюсь.

Tiger

-Это ты кого всю ночь Наташей называл? -Да ты её не знаешь во сне познакомился)))))))))

Юрий Трущенков

Змеем Горынычем . Тут ключевое слово - ... гадюка . За что и был ужален не однажды .

Валериан Загородний

Я - это я и во сне. А муж из анекдота давно изменяет жене, и это печально.

Keeper

Какой идейно выдержанный сон! Мог ведь и Инессой Фёдоровной назвать...

Keeper

Точно-точно! 😉

Владимир Кубанский

Чтобы так не попадаться, я свою кошку назвал именем любовницы.

Фило Софочка

собаку Шульца звали Гектор,а жену Эмма😀

Владимир Кубанский

Это так, к сведению, что собаку Обаму зовут Барак!

Фило Софочка

спасибо😃это говорит о его моральном облике

Светлана Васильева

в принципе самой собой.В одном сне даже было четыре пары ног

Роберт Травкин

Я герой, и всегда после подвига с девками в постеле отдыхаю