Viktor Ryabchuk

Какую весёлую цель жизни ты хочешь выполнить пока жива?)))

Ответы · страница 3
Ирина Погорелова

а разве жить не весело, мне кажется сплошное веселье, иногда аж плакать хочется

Ляля Назаренко

Не знаю насколько она весёлая... Я бы хотела, чтобы не было бездомных животных!

Светлана Баранова

да я вообще всегда всегда весёлая...так что это всё в настоящем, не в будущем...

Танюша Танюша

весёлую? нуу даже не знаю... разозлить врагов своих. вот веселья тогда будет!))

Людмила Ходыкина

чтобы моим близким и вообще людям со мной рядом было легко и комфортно жить

Валентина Кулаева (Коваленко)

остаться оптимисткой, не свихнуться от всего, что происходит в нашей жизни

Ирина Агеева

Боже,откуда такие дурацкие вопросы? ЛЮДИ............как отсюда выйти???????????????????

Галия Исангулова

цель жизни-вырастить детей, поставить на ноги...а сама я -жизнерадостная)))

Николай Чай

да они пока живы хотят любить,родить и детей воспитать,только с радостью.

Галина Анисимова

я люблю жизнь во всех ее проявлениях,и она (жизнь)не делится-я просто живу

Екатерина Иванова

Я думаю,что я ещё долго буду жить,наверно самую весёлую я уже выполнила)))

Дмитрий Шорохов

я не жива, а жив пока, чего и всем желаю))) Желаю не стать целью снайпера!)))

Лю
Людмила

чёрт его знает,такое не замыслишь,это приходит экспромтом,я так думаю...

Татьяна Гусева

Самая главная цель моей жизни, пока я жива - это жить, как можно дольше!)))

Жанагул Турмаганбетова

я не веселая женщина но мне нравиться веселая жизнь а сама себе не мог

Алтын Есенова

Построить горку в доме для своих детей с крышы, чтобы не было лестницы

Принцесса Турандот

Вылить стакан воды на свою начальницу во время очередного припадка)))

Наля

отправиться в путешествие далеко-далеко.... и танцевать там танго... :)))

Гузель Зорина

просто жить и радоваться пока есть эта житуха..---такая вот веселая....

Елена Оленина

А бывают цели в жизни и веселые? Жизнь, сама по себе, веселая штука))))