Lensanna

Пойду построю дом из одеяла и буду читать книгу.... Вы читаете книги?

Ответы
Елена Макарова

Да в нынешнее время такой вопрос уже звучит как оскорбление. Люди в основном перестали читать. А жаль. Да я много читаю

Илюся

Все больше Настольную книгу для женщин 🙂

Yuri Zamiralov

Запоем! И...перечитываю! Порой!

Илюся

Запоем когда-то читала Островского Как закалялась сталь.. и потом перечитывала раз 50.. 🙂 А вот Мастера и Маргариту так и не смогла перечитать второй раз..

Илюся

Спасибо!)

Yuri Zamiralov

Не привечаю...в электронном виде...душа, не принимает-противится!

Илюся

Вы правы, скачала себе книги Луизы Хей, до сих пор не могу начать читать..

Yuri Zamiralov

Какой-то...казенщиной, отдает! А книга...дышит, переживает...ворчит, с тобой....

Илюся

Верно!.

Великий Инквизитор

Читаю))) А вот дома из одеяла не Строю)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в таком домике пол детства прожил))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня большой был..из 55 томов БСЭ ...с настольной лампой внутри)))....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сломали)))Хотел там жить)))))

Ольга Па.

да....а у меня под столом был, завешен со всех сторон покрывалами, а чтобы они не падали, книги ложила и хрустальные!!! вазы)))) они же тяжелые

Константин Марсов

Да, конечно читаю! Какая ужасная ава 😄

Константин Марсов

Ммм... светло-коричневое существо с рогами коровы и крыльями летучей мыши на восьми лапах... Мало-привлекательно! Вот прежняя ава - это нечто...!))

Koshka

А разве без них можно? Скучно же!

Аскет Петров

Не скажу)

Аскет Петров

Потому что не читаю сейчас книг, времени нет... А утром и вечером читаю кое-что из молитвослова )... Тебе это не будет интересно...

Аскет Петров

Умничка... Получается?... Клиенты давольны? )

Lensanna

Получается. Но я не хочу уже работать.

Аскет Петров

Почему? ))... Что-то ты быстро устала работать )

Аскет Петров

Ну да )... Я кстати тогда немного удивился, что ты решила себя именно в этом попробовать...

Вера Швецова

Иногда!!

Тамара Косьмина

иногда

Елена Арямова

Да.

Майя Матосян

да!